Утро, кофе, инет. Бегу через ленту. Ну что жы мы такие нытики то, девочки. Я перестала читать вообще. Одни сопли. Ну ведь на 50 % все зависит от того, с какой стороны смотреть на вещи. Тоска зеленая.... Все плохо, все козлы, - свекровь, муж, соседи. Так чего ты с ними живешь? Или молчи. Настройтесь на позитив, давайте быть веселее.
Читаю: девочки, нам 4 месяца. и еще у нас болят ушки. и температура 37, 4, а сейчас 37, 3 а два часа назад 37, 2 .... нам можно гулять?
Простите, пиздец. Это достаточно умный вопрос, которых я читаю в ленте 50 штук из 60.
Я решила дописать.
Из свеженького. Только сейчас вычитала.
Повышенный мужской гормон! Девочки, что делать?
Откомментила - Сбрить усы.
Второй пост отбил НАХУЙ охоту есть.
Выделения. Что делать? выделения, как соус на этой фотграфиии. И тарелка макарон с соусом....
ИДИОТКИ...
