Войти
ВиЛена
51 год Москва, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
266
записей
350
друзей
14
подписчиков
ВиЛена
Москва
Перестала заходить в ленту

Утро, кофе, инет. Бегу через ленту. Ну что жы мы такие нытики то, девочки. Я перестала читать вообще. Одни сопли. Ну ведь на 50 % все зависит от того, с какой стороны смотреть на вещи. Тоска зеленая....  Все плохо, все козлы, - свекровь, муж, соседи. Так чего ты с ними живешь? Или молчи. Настройтесь на позитив, давайте быть веселее. 

Читаю: девочки, нам 4 месяца. и еще у нас болят ушки. и температура 37, 4, а сейчас 37, 3 а два часа назад 37, 2 .... нам можно гулять? 

Простите, пиздец. Это достаточно умный вопрос, которых я читаю в ленте 50 штук из 60. 

Я решила дописать. 

Из свеженького. Только сейчас вычитала. 

Повышенный мужской гормон! Девочки, что делать? 

Откомментила  - Сбрить усы.

Второй пост отбил НАХУЙ охоту есть. 

Выделения. Что делать? выделения, как соус на этой фотграфиии. И тарелка макарон с соусом....

ИДИОТКИ...

ВиЛена
Москва
Тяжела жизнь женщины....

Купить:
Ремешок на часы - 20 евро;
Под него:
Чумовые штаны - 2 000 рублей;
И увидеть под все это:
Шарф - 8500 рублей;
Женская логика бесценна.
Для всего остального есть master card :-) Тяжела жизнь женщины....

ВиЛена
Москва
Нежноночь

Торчком.... Замерзла? Возбуждена?

Невыносимо нежно в изгибах тела

Ломаясь в шторе скользит луна

Нераневская

#нераневская

ВиЛена
Москва
На айфон на циклораме- кошунство

Но когда прихожу к подруге в студию -ее тошнит от "ну сфотай"

Поэтому только айфон, только хардкор и вторая бутылка вина.. с нетрезвыми глазами и пошатываясь на каблуках...

9
ВиЛена
Москва
Много лишнего
Все уже 100 раз сказано
Я это все уже слышала
Да, больна
И вообще не хорошая -
Не пеку пироги с вишнями
Много сказано..
Сколько лишнего! 
Нераневская 
Жизнь - стих. Рифмуй красиво.
2
ВиЛена
Москва
Буду Марго!

Как никогда охота
Брести в старомодных ботах
С букетом желтых дурацких,
Скользя меж улиц кабацких..

С грустью.. Уже без надежды..
Сжимая предплечья в охапку.
Закутав душу в одежды..
Запрятав сердце под шляпку .

И чтоб Сатана на лавочку...
И крема волшебного баночку..
И всем отомстить, летая
Свободная и нагая, предчувствуя
бесконечность -
Шагнуть, озираясь, в вечность .

А после голой на шпильках...
Стоять и кричать... иль
Скрипеть по стене фломастером-
Верните моего любовника!!!
Верните моего Мастера!!!
(с) Нераневская

Так я часто подписываю свои хохмы или фельетоны :-)

Иногда вот так бросает от воспоминаний в лирику

9
ВиЛена
Москва
Вот такой кудряш после карвинга)

Мой мастер - богиня. Эти мягкие и торчашие пружинки молодят лет на 7 точно)))
Дочь сказала - у мамы на голове макароны - рожки))))

Кто хочет кудрявиться - не бойтесь. Это портит волосы в разы меньше, чем окраска. Точно говорю. И никакого доп ухода я не делаю, кстати.

ВиЛена
Москва
Гуляем с сыном.

Пока дочь у мамы - мы шаримся по магазинам и кафешкам. А в 6 пойду кудрявить хаер. Уж месяцев 5 не была у мастера.

И ботокс уж как 7 месяцев прошло - но эффект еще держится. К новому году надо обновиться))) Прихорошиться и поехать в санаторий органов движения))) с 6 числа забронировали)))