Интересно это только у меня к 40 годам их не осталось? Вот прямо таких, которые как сестра. И порадуется искренне и погрустит. Нет, конечно, те, с которыми можно потаскаться по кафе или дискотекам - те есть. И даже можно с ними пообсуждать мужиков. Но вот что бы как раньше.... Так сложилось, что была одна и стой разошлись.. Такая долгая и странная история.. Со школы дружили. Она красавица а я вечная дурнушка. За ней мальчики табуном. А замуж вышла я и двое детей у меня, а Ира так и одна до сих пор... Живет с мамой. С кем то встречается, но разве это итог 40 лет жизни? Она крестная сыну моему. И как то после 35 стало нас разводить в стороны. После того. как я отучилась в Германии, она стала другая что ли. Конечно, вы понимаете, что всегда есть доля зависти у женщин. А тут у меня расширился круг друзей, я стала более успешная что ли. Причем, как ни странно, большинство друзей - мужчины. Виимо втихую она всех их считала любовниками моими. Пока однажды летом, за столом в моей семье при сыне, дочери, подруге не пьяная она, вдруг, выдала: Ну Наташе же кроме ее молодого любовника никто не нужен.... привязав эту фразу уже не помню к чему. Муж посмеялся, я тоже. Но она не шутила. После того раза мы стали чужими. Я не ругалась, не скандалила и даже ничего не сказала. Я ей написала: да. я счастлива с молодым любовником. а настоящие подруги должнв радоваться, если твоя подруга счастлива. раз ты от этого несчастна - до свидания.
больше мы не общались. Раз в год она приезжает к сыну на день рождения - и я сижу и жду- ну когда же она уйдет???
так странно - я не злопамятна. но как отрезало... насовсем...
еще звонит и поздравляет мужа с днем рождения раз в год. и там съязвит - спросит - а что же вы на юг не ездили?
в общем меня немного тяготит эта ситуация. наверное нельзя так жить - но я точно знаю, что прежних отношений с ней не будет. и кажется, это первый человек в моей жизни, с которым я не сошлась обратно.
была еще от нее попытка в студенческих года переспать с мои мужем (тогда еще будущим) - но я их застала. она знала, что я его безумно люблю и потащила в постель.
вот тогда я простила!!!! и мы еще продружили 15 лет...
а вот второй случай-никак(((((((