Вот куда написать.... сюда. Тут нет никого - ни мужа, ни близких соседей, кторые пасут каждый щаг в инете и изучают геометки. Надоели сети... Да блин не о том
Влюбилась я глупо так. Идиотски. Чего от себя не ожидала.... В человека из другого города, старше меня на 10 лет... Вторая неделя в голове лишь он... Отключает мозг..просто. Не красивый, вообще не мой идеал... Просто я бы посмеялась раньше над таким. Но то ощущение невероятного душевного комфорта рядом с ним...
Господи. Я замужем, у меня 2 детей... Что происходит? Зачем?
Теперь осталось дождаться кадров с сиськами)))
Собрались на общий корпоратив. Получилось дружно и весело. Курск, Москва, Белгород. Рыбачили на туристической базе. И вроде все окей. Но блин, ехали до этой базы по пробкам половину дня. Пока добрались - маринованные огурцы. Устали совсем. Москва, блин.
.... Здорово быть нужным. Наверное, в этом и состоит человеческое счастье, свободное от эгоизма. В молодости человек стремится удовлетворять себя, так его воспитывают, потребителем. С возрастом приходит золотое понимание - удовлетворить желания невозможно. Они возникают вновь и вновь, сменяя друг друга, исполненные мгновенно теряют ценность, новые - всё более изощрённые. Но приходит старость. Знаете, какое желание остаётся, когда жажда удовлетворяться становиться слабой, как высыхающий ручей? Желание быть нужным. И это невероятно сложно, особенно когда болезни превращают тебя в обузу. Я читаю все эти истины в глазах своего отца, он стесняется в этом признаться, но ведь старый - что малый, все его мысли написаны у него на лице, только помножены на морщины и мудрый взгляд. Он счастлив возиться с внуками, видели бы вы его. Когда родился Львенок, он вдруг стал следить за здоровьем, бросил курить (на седьмом десятке!), купил себе прибор Импульс, чтоб суставы лечить, биокорректор какой-то, омолаживает чо есть сил организм, дедушка. Старается держаться бодрячком, говорит - «Хочу прожить подольше, внука в академию проводить». Читает каждый день, старается быть в курсе всего, чтобы быть актуальным, современным. Я знаю, на кого я хочу быть похожей в старости. Да я и внешне с ним-одно лицо!!
Для тех, кто в теме)))
Проснувшись рано рано и ощутив невероятный голод, мои дети решили сделать омлет. Они взяли 10 яиц, 0,5 литра молока и стакан муки. Откуда им примерещилась мука - я не знаю.... На одну сковородку не влезло. Жарили на двух с пачкой масла. Сверху уложили сосиски. Пока укладывали на одну, вторая сгорела. Пока отдирали вторую -сгорела и первая))))
Шварц просто обожрался - полу яичный, полу мучной блин с сосисочной инкрустацией.
Когда я спустилась вниз- о кулинарном изыске напоминала куча посуды в раковине, гарь по дому и валяющаяся псина с сытой мордой.

Так и вышло. Родился 25 июля, ушел 25 января - ровно пол года...
Светлая память гению
