ест суп чайно ложкой.. яростно так..
Я - Миш, давай я тебе другую ложку дам? Эта, вроде как, тебе маловата..
Ми - Нет! Она же ложка, мам! Она же не обувь! как она маловата?
ест суп чайно ложкой.. яростно так..
Я - Миш, давай я тебе другую ложку дам? Эта, вроде как, тебе маловата..
Ми - Нет! Она же ложка, мам! Она же не обувь! как она маловата?
меня удивило, что логика есть))
причем это логика, свойственная мне (ну, я для шуток часто использую подобные обороты)))))
опылился)))