Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

говорит Ми

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!! Классссссссссссссс!!!!!!!!!! Мишка - юморной парень:)))
0
28.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

меня удивило, что логика есть))

причем это логика, свойственная мне (ну, я для шуток часто использую подобные обороты)))))

опылился)))

0
29.04.2011
говорит Ми от куда берутся дети

Похожие записи