с карапузом, который уже топает. Куда вы кладете ключи, телефон, кошелек?
Не могу для себя решить этот вопрос. Сейчас весна, одежда легкая, не положишь же все в карманы
.
Самый простой вариант - сумка, если большая, то и игрушки туда можно положить. Но за ребенком с сумкой через плечо не побегаешь.
Второй вариант - рюкзачок для себя. Вопрос №1. Какой? Никогда не пользовалась. Вопрос №2. Под юбку, платье будет смотреться нелепо, правильно? Летом хочется платья, сарафаны носить. Что тогда?
Третий вариант - рюкзачок для ребенка
. Тут только одно НО. Ребенок может отказаться носить мамины вещи.
Как вы для себя решаете этот вопрос? Может что-то посоветуете?