Войти
Анютины Глазки
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 08.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
573
записи
55
друзей
3
подписчика
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Совсем забыла! Новогодний подарочек от Аришки!
31 декабря с девчонками смотрели вечером мультики, Аришка у меня на коленях сидит. Ну и там говорят - та-та-та хлоп-хлоп-хлоп. И тут Аришка начинает сама хлопать в ладоши!!!! Теперь когда говоришь хлоп-хлоп - сразу хлопает))). Но, хочу заметить, не без маминого участия - я с ней каждый день в ладушки играю))). А теперь вообще класс - сядем друг напротив друга и хлопаем)))) так классно)))
6
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Ночной позитивчик)))

решила подготовить овощи на борщ, и выудила из ящика вот такое чудо, любовно выращенное папой на даче))):

Чета фотка неразкая вышла(. Такой вот сорт свеклы))) выглядит слегка устращающе))) Мож в секс-шоп сдать ее??? но на вкус эта красоткО просто чудесна - сладкая, и варится вдвое быстрее круглобоких товарищей)))

2
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Про потоп и Аленкино поведение!
С утра сегодня поставила чайнико под струю воды набираться - тут слышу из комнаты - звук падающего тела и АРькины ор - прихожуразбирать полет - Аленка толкнула Ариху, отбирая игруху, так что мелкая со всей дури звезданулась лицом об пол. И к этому шло - у меня за утро язык устал повторять что нельзя драться и нужно игрушками делиться. Аленка огребла, короче, игрушку убрала со словами - раз не можете поделить - никому не достанется. Провожу беседу разъяснительную, напяль конечно, забыв про чайник. Тут муж кричит с кухни - быстрей тащи полотенца, тряпки, забегаю - весь стол в воде, весь пол в воде, под кухонный гарнитур затекло, пипец. Ну кое-как собрали воду, соседи даже не пришли)))) Аленка вообще в последнее время поведением вымораживает - дневной сон бывает 1 день из 5, к вечеру она уже капризная, с Арькой драться стали, война за игрушки, мелочи же тоже теперь все надо, а Аленке такая конкуренция не по душе. Но бывает и хорошо вместе играют - бесятся, хохочут - заливаются)))).
4
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Всех! Всех! Всех! Праздник к нам приходит!!!!!
С Наступающим Новым Годом! Пусть 2013 год будет не хуже уходящего, а даже лучше. Благополучия и взаимопонимания вашим семьям и здоровья близким и родным! Пусть болезни и невзгоды обойдут стороной, у работающих мамочек пусть год будет успешным, а неработающим, в том числе и мне - найти занятие по душе, пока сидим дома с детками! Ну и конечно же не забудем о наших детках - пусть радуют они нас своими успехами, а мы поможем им справиться с неудачами и разочарованиями! Пусть детские лица светятся улыбками всегда!!!!
1
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Безрукаяяяяя жооооопа!
Это я!!!!! Разбила жаропрочное стекло в дверце духового шкафа!!!! Пипец! Испекла блин, бисквит...(((((((((( новое тыщи 2 стоит... А еще теперь духовкой нельзя пользоваться..... Буду завтра насиловать микроволновку пиццей. Хорошо хоть бисквит испекла, а горячее можно на плите сверху зафуячить. Муж еще как обычно "я не удивлен".....
9
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Болтовня сегодняшняя)))
День богат на урожай)))! Аленке рассказываю, что мы с бабушкой Таней поедем документы делать. Ребенок уточняет - ко мне баба Рая придет??? Нет, говорю, баба Рая болеет. Аленка, расстроившись с подвыванием - " Ну а тогдааа какаааая баааба ко мне придет????" Успокаиваю, говорю что дедушка Витя придет, смотрит хмуро из подлобья, добавляют - и Саша к тебе придет - просияла и слезки высохли в момент))) Ходит бубнит под нос - никто не поможет моему горю - мультики не включит, конфетку не даст))). Несколько дней подряд читаем с ней книжку с песнями новогодними и не очень и слушаем детские песни, так сегодня целый день вырывает фразы и поет: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, если это настоящий верный друг" "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной" Заявляет - я мамонтенок, поет - "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" У Аришки отбирает все подряд - это мое, это мое, это тоже мое. Сгребла в кучу игрушки, нараспев -"Этоооо всееее моооооееееее"! Аришка, сидит только успевает глазками хлопать и находить что-нибудь новенькое для игры.
4
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Нет слов!!!!!!!!Будет мне наука!!!!!
Оставила малую с дедом своим и братом на 2 часа. Скормили ей ЦЕЛЫЙ МАНДАРИН!!! и сказали что еще просила! Хотя сказала ничем не кормить! Бл...ть! Я в ахуе!Других слов просто нет!!! Ну буду знать теперь с кем нельзя оставлять ребенка! Дала Зиртек, что еще сделать-то??? По счастливой случайности к нам сегодня врачиха зайдет, у нее спрошу еще!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Аришка сегодня!

Сначала стояла и держалась одной рукой за опору, потом на локоток облокотилась, а потом и вовсе без опоры стояла несколько секунд!!!! Правда потом опомнилась и плюхнулась на попу).

5
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Заболела я(((.

Не вынесла душа поэта... все-таки заболела, подозреваю что после похода с девчатами в поликлинику. Пятницу - субботу было на грани, а вчера свалилась - слабость, жуткий насморк и чихание, в горле как-будто наждачкой потерли. Хожу в маске - Аришка вчера вообще не признала, сегодня с утра с опаской, но в конце-концов поняла что я мама))))))))). Усиленно лечусь - накачалась всякими противовирусными, чаем с малиной и лимоном. А то ведь у нас в пятницу - субботу елки, надо оклематься.

4
Алёнка Рюриковна
15 лет 10 месяцев
Аринка Рюриковна
14 лет 2 месяца
Михась Рюрикович
8 лет