решила подготовить овощи на борщ, и выудила из ящика вот такое чудо, любовно выращенное папой на даче))):

Чета фотка неразкая вышла(. Такой вот сорт свеклы))) выглядит слегка устращающе))) Мож в секс-шоп сдать ее??? но на вкус эта красоткО просто чудесна - сладкая, и варится вдвое быстрее круглобоких товарищей)))

Девицам- красавицам моим было 2.4 и 8 месяцев соответственно.
Сначала стояла и держалась одной рукой за опору, потом на локоток облокотилась, а потом и вовсе без опоры стояла несколько секунд!!!! Правда потом опомнилась и плюхнулась на попу).
Не вынесла душа поэта... все-таки заболела, подозреваю что после похода с девчатами в поликлинику. Пятницу - субботу было на грани, а вчера свалилась - слабость, жуткий насморк и чихание, в горле как-будто наждачкой потерли. Хожу в маске - Аришка вчера вообще не признала, сегодня с утра с опаской, но в конце-концов поняла что я мама))))))))). Усиленно лечусь - накачалась всякими противовирусными, чаем с малиной и лимоном. А то ведь у нас в пятницу - субботу елки, надо оклематься.