Аленка болеет, сопли жуткие желто-зеленые, кашель не пойму какой, то сухой, то сопли откашливает. Вчера послушала стетоскопом - в легких ни намека ни на один хрип, так что ингаляции смысла нет делать. Ночью Аришку рвало, всем тем что съела перед сном, стул тоже жидковат, а к утру темпа вверх поползла, но не сильно - максимум была 38. Так что не убереглись мы, заразила все-таки сестра! Я уж на ротовирус подумала, но сегодня ттт пока вс спокойно, только сопли ручьем текут, отсасываться не дает - орет, вырывается, но с боем очищаем нос - лечиться -то надо! Аленка как ляжет так кашляет - видимо сопли стекают по задней стенке глотки и раздражают на кашель! Вызвала врача но по телефону ясно дали понять что к вечеру. А на улиц е погодка просто шепчет - солнышко, морозчик легкий, а мы дома сидим((((((. Вторую ночь не спим, я зомби!
Читать далее