Войти
Анютины Глазки
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 08.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
573
записи
55
друзей
3
подписчика
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Лезет следующий зубик и расстройство.
У Аришоныча. Пока в Багдаде все спокойно, но уже выпирает прилично под десной, причем это не центральный резец а боковой левый. Обострился период "все грызу". А еще расстроилась - нижний правый резец центральный лезет кривовато и прям вплотную к соседу своему(((((.
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Фейерверк.
Мы тут с мужем задумали прикупить пару - тройку салютов и вечерком перед НГ выйти и пострелять - у нас сразу за домом речка, можно отойти подальше от домов. Аленке очень понравится - это точно, а вот Арька не испугается ли? Пысы: хотим что-то типа римских свечей.
2
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Дела болезные.
Болеть кто продолжает, кто заканчивает, а кто только начал - это мама - у меня носоглотку всю обложило((((! Аленка уже носится сайгаком, ночью 1 раз кашлянула, а днем вообще ни разу...ттт! Аришка продолжает болеть, но рвоты слава богу сегодня не было, только стул жидкий с зеленью. Ну и сопли - наше все! Продолжаем лечиться, Арьке даю Хилак-форте для поправки микрофлоры. Все эти дни сидели на голодной диете - смесь и кисель, вот завтра с утра попробую кашу сварить! Еще напасть - глазки загноились у малышки, завтра буду окулисту нашему звонить - проконсультируюсь, а то в поликлинику ой как не хочется - опять вирусы ловить(((!!! Вышли-таки мы на улицу вчера, никто не пострадал))). И сегодня с Аленкой вдвоем вышли, прогулялись! Но в челом уже лучше, и спать девчата уже лучше стали... Думаю скоро все войдет в колею! Нам болеть нельзя - 28 у Аленки елка в развивающем, а 29 в уголке Дедушки Дурова!
9
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Прогуляться????
Хочу с девчатами завтра на улицу выползти, можно как думаете? Или я совсем ку-ку??? У Арьки температуры нет, насморк меньше гораздо! На пол часка??? Не могу больше дома, и муж еще завтра работает... Да и девицы мои уже стухли попы просиживать! Плохая идея???
5
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Отпускает вроде...
Аришке в 10 вечера вставила Цефекон, проснулась она в пол третьего ночи с темпой 38,5, почистили нос, поставила Вибуркол! Следующая побудка была уже с утра в 7 часов, весь нос был залеплен сопрливыми корками зелеными, бедный ребенок через род дышал, температуры нет, уже шкодят принцессы мой - сломали маме очки, и потеряли от них винтик, хорошо что у меня есть НЗ ввиде линз! Так что думаю что идем на поправку, побороли таки вирус, еще бы с температурой под 40! Осталось Аленке кашель вылечить!
6
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Епрст!!!!!
У Арьки почти 40..... Цефекон посмотрим насколько снижает и надолго ли.... Если будет плохо - вызову скорую!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Сон прогонит все болезни!
Аришка, конечно в связи с болезнью двигательную активность снизила, спит в основном мой котик(((проснется, пытаюсь из кроватки вытащить - в слезы - наложила ей туда игрушек, поиграет - и снова спит!!! ((((((( так жалко, квелая, горяченькая, но температура это гуд, пускай вирусы дохнут!!!! Когда одна болеет - плохо, а когда обе... Это вообще жесть!
2
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
А у нас - лазарет!
Аленка болеет, сопли жуткие желто-зеленые, кашель не пойму какой, то сухой, то сопли откашливает. Вчера послушала стетоскопом - в легких ни намека ни на один хрип, так что ингаляции смысла нет делать. Ночью Аришку рвало, всем тем что съела перед сном, стул тоже жидковат, а к утру темпа вверх поползла, но не сильно - максимум была 38. Так что не убереглись мы, заразила все-таки сестра! Я уж на ротовирус подумала, но сегодня ттт пока вс спокойно, только сопли ручьем текут, отсасываться не дает - орет, вырывается, но с боем очищаем нос - лечиться -то надо! Аленка как ляжет так кашляет - видимо сопли стекают по задней стенке глотки и раздражают на кашель! Вызвала врача но по телефону ясно дали понять что к вечеру. А на улиц е погодка просто шепчет - солнышко, морозчик легкий, а мы дома сидим((((((. Вторую ночь не спим, я зомби!
8
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Попила компотик из трубочки!
Аришка тащит в рот все подряд - любимое дело погрызть-полизать - обслюнявить. Ну и решила я ей сегодня предложить из трубочки попить - сначала она ее недовольно грызла, ругалась, рычала на меня, но потом все-таки несколько глоточков сделала! Думаю если тренироваться каждый день скоро научится хорошо пить из трубочки)))! Старшая долго не понимала как пить из трубочки, а я все удивлялась как в ленте пишут - 7-9 месячные малыши пьют из трубочек))))))! Оказывается это возможно)))!
Алёнка Рюриковна
15 лет 10 месяцев
Аринка Рюриковна
14 лет 2 месяца
Михась Рюрикович
8 лет