
В идеале нужны два торта к 16.04 и к 20.04
Тематика Сказочный патруль для девочки на 8 лет.
На 16.04 вес около 3 кг, фото торт, для примера:

Женские сумки, чемоданы, спортивные сумки, рюкзаки и школьные ранцы (мне нужен ранец) Первая попытка была успешно провалена)) Может сейчас кто-то подтянется. Школа не за горами. В розницу почти в 2 раза дороже. Минималка 20 тысяч, без орга. Я хочу вот та...
Девочки здравствуйте! У дочки скоро ДР, торт будет печь крестная бабушка, решили украсить картинкой, может быть кто-то сможет напечатать или посоветовать, куда бежать)))
Заранее благодарю.

Мой любимый суп, стал для меня таковым волею случая. Я вообще если честно лук не люблю. Лет 7 назад я заказала в ресторане томатный суп с базиликом. И каково было мое удивление когда мне принесли луковый суп. Я конечно немного скривилась, есть хотелось, ждать приготовления нового супа совершенно не хотелось. НУ что-ж пришлось есть.... И это была любовь с первой ложки. Теперь я очень часто готовлю его дома.

Это один из моих любимых тортов. Коржи у Молочной девочки выходят очень нежными, достаточно тонкими, посему прекрасно пропитываются кремом. Готовится торт быстро и очень просто!

КРЫМ - ЕВПАТОРИЯ.
Увидела ВКонтакте и не смогла пройти мимо! Ведь не денег просят, а работы!
Мастер по ремонту обуви. Зовут его Дима. Инвалид, не местный, помощи ему ни от кого нет, проживает в Евпатории по ул.Сытникова 13 в подвале, там же и чинит обувь.
На данный момент у него нет работы, нет заказов, нечего есть, платить налоги и аренду.
Кто может помочь ему, принесите свою обувь ему на ремонт, делает хорошо, берёт за ремонт недорого. Помогите парню выжить.
По возможности сделайте перепост! Ему нужна ваша помощь. Когда увидите, поймете всё сами.


Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?
Вкусный кекс, причем как в горячем, так и в охлажденном виде. Мои едят его вместо хлеба к прозрачному бульону. Можно подать с рисом, овощами или картошечкой предложенной ниже. Все очень быстро и вкусно.

Девочки,рецепт прост, когда мало времени - очень удобно! А главное вкусно и красиво!
