Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача для платного ведения Б в центре акушерства им. Кулакова. Желательно с опытом ведения Б после ЭКО. Большое спасибо!
жду мальчика, 13 неделя
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача для платного ведения Б в центре акушерства им. Кулакова. Желательно с опытом ведения Б после ЭКО. Большое спасибо!