Ольга похуделки Москва извините,удалила пост со своим вопросом про БАДы если я кого -то конкретно оскорбила своим постом(а такие люди как оказалось есть),прошу меня извинить,Тань,прости меня тоже,я давно не смотрела правила. Посмотрите еще 20 записей на эту тему я буду не я пипец,нет ли у кого инвалидной коляски???????? Похожие записи извините,удалила пост со своим вопросом про БАДы Извините....................... Дамы! Пост удалила. удалить Удалили пост? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027