съела уже 6 рыбин вяленных,не могу остановиться.
вкуснятина!
съела уже 6 рыбин вяленных,не могу остановиться.
вкуснятина!
1,5 часа в очереди,зато подарок отправлен,хоть бы он успел к Новому году!!!!
теперь мы грязный подгузник берем сами,несем в мусорное ведро,бросаем туда,закрываем дверь и хлопаем в ладоши себе
Господи,ну когда же эти зубы вылезут уже,никак до конца не пролезут верхние клыки,+внизу слева прорезался и 3 недели уже лезет клык и рядом с ним зуб,так еще и справа вся десна набухла,2 зуба лезут,этак у нас скоро 16 зубов будет.
сейчас температура,понос,сопли и слюни ручьем
на неделе скинула 500 гр,сегодня проснулась+700!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с горя съела 2 гренки....
блин,все с сегодняшнего дня не филоню
осталось сделать надпись,но я еще не купила золотой маркер
,и,наверное,все-таки сделаю нимб из бисера

а вот с нимбом

мой первый опыт в валянии шерсти,как сказала моя мама в валянии дурака:)


делала вот по этому уроку
эх,видела бы меня сейчас учительница по трудам,заплакала бы от счастья:)
Пы.Сы.набор для детей от 7 лет,а я в 27 освоила,хи-хи,хорошими темпами иду товарищи


вес -58,700(-500 грамм)
ОГ-89,также
ОТ-73,пипец!!!ТАКЖЕ
ОБ-91,5 минус 0,5 см
ляшка-52!!!! минус 2 СМ.Наверное это антицелл.массаж,3 раза
да,я явно плохая ученица....родителей в школу надо
Девочки,подскажите неучу,то исправить
