Заметила такую неприятную вещь - как закончили ГВ (почти три месяца назад), жидкость крайне неохотно покидает мое тело - мало писаю, по утрам бывают отеки - лицо опухшее и пальцы рук. Когда летели на самолете месяц назад ужасно отекали ноги, просто до безобразия(( Проходило это после перелета в течении двух суток.
Раньше такого у меня не было. Ни проблем с почками, ничего подобного. Всегда жидкость хорошо выходила - много писала, потела при физ нагрузках и жаре. А тут такое. Плюс после окончаня ГВ резко набрала 5 кг, такое ощущение будто это вода, ну невозможно наесть за 2-3 дня 5 кг жира, просто стала пропорционально шире во всех местах.
С чем такое может быть связано? Гормоны какие-то шалят? Почки? Может, кто-то сталкивался с подобным?