Кто смотрел? Понравилось?
Мне интересно - каким вам показался герой Пит? Охарактеризуйте его. Мне кажется, в фильме этот персонаж неправильно раскрыли. Совсем неправильно.
Я читала трилогию... Впечатления совсем другие.

Кто смотрел? Понравилось?
Мне интересно - каким вам показался герой Пит? Охарактеризуйте его. Мне кажется, в фильме этот персонаж неправильно раскрыли. Совсем неправильно.
Я читала трилогию... Впечатления совсем другие.
