Войти
Ксения
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.07.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
692
записи
135
друзей
93
подписчика
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Помогите выбрать беспроводные наушники

Хочу подарить мужу, он активный бегун, с наушниками вечные проблемы, то выпадают из ушей, то еще что...

Короче, хочется купить уже нормальные.

Выбираю из трех моделей:

1) Denon AH-W150

2) Jabra Sport Wireless+

3) Platronics BlackBeat FIT

выбрать очень сложно, потому что они, на мой взгляд, практически одинаковые, даже цены.

Может быть есть владельцы, которые могут дать реальный отзыв о какой-либо из моделей?

Или вдруг кто-то посоветует какую-нибудь другую модель? Цена до 8-10 тыс.

7
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
"То4ка невоврата" фильм

Пока искала фотографии для предыдущего поста, столько интересных событий вспомнила, о которых не писала тут!

Да и в инсте я что-то не успеваю ничего писать сейчас, столько всего происходит интересного и не до соцсетей как-то абсолютно стало)))

Но о премьере фильма моей хорошей приятельницы Иры Филипповой написать надо!


5
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Сегодня я стала выпускницей бизнес-курса Высшей Школы Экономики!


Невероятно горда собой и рада, что делаю шаги в интересном мне направлении!
Я же по образованию филолог-преподаватель английского, русского, иврита и литературы))) Но по специальности работаю только в частном порядке, а так меня всегда влек бизнес и вся моя офисная карьера связана именно с развитием бизнеса.
После появления ребенка, конечно, вопрос о возврате в офис отпал сам собой - няня наша вернулась на Родину, бабушки обе далековато, чтоб иметь возможность подстраховать с больничными или даже просто из сада забрать если вдруг на работе нужно задержаться, у мужа график американский, он раньше 12 ночи дома вообще не появляется... В общем идея с работой в офисе утопичная)
Но и смириться с ролью репетитора я не могла. Все ок, деньги приличные, график удобный, но, блин, у меня ж еще и амбиции!)
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Новогодние, зимние свитера.

Мягкие- премягкие, теплющие и красочные! Состав 40%акрил 60%шерсть. Цена- 1700.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Розыгрыш билетов на Паровозию 31 октября - 8 ноября

"Паровозия" длиною в девять дней! Вот такой чудесной новостью мы хотим поделиться сегодня! Приглашаем всех маленьких железнодорожников на увлекательную игротеку, где их ждет более 150 квадратных метров игрушечной железной дороги, веселые конкурсы с призами, экскурсия по музею железнодорожного транспорта и многое другое.

Традиционно разыгрываем три семейных пригласительных билета!

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать репост этой записи в своем дневнике на ББ или любой другой социальной сети. В комментариях выложить ссылку на репост, которому мы присвоим номерок. В среду 28 октября с помощью генератора случайных чисел мы определим победителей.

Желаем удачи! В путь! Ту-ту!

паравозия 31.10-8.11 широкий

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Неадекваты в песочнице

О! Сегодня я впервые встретилась с неадекватном на детской площадке!

До этого читала чужие истории и не верила, честно говоря, что такое может быть) то есть странные люди и поступки мне встречались, но не до такой степени) везло, видимо)

Гуляем сегодня в зоопарке (об этом отдельно), на площадке в песочнице балуются два мальчишки лет 3-4, к ним подбегает девочка лет 5, че-то леи там трут о своём) и тут подлетает девочкина бабушка итначинает орать как ненормальная: отойди от этого мальчишки! Он бросается песком!!! Он может попасть в глаза! Отойди, он не умеет играть, он глупый! Пойдём, нечего тут с глупыми играть!!! Он опасный!!!" И уже утаскивая внучку за руку: "он маленький, не научился ещё!" 0_о

Просто поражаюсь стойкости родителей мальчика, которые молча переглянулось и посмеялись.

Даже мне хотелось вступиться и сказать: "а вы вот уже бабушка, а тоже...не научились"

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Московский Марафон 2015

Вот так бывает, еще в мае мне было страшно регистрироваться на полумарафон (21.1 км), а ну как не пробегу? А в сентябре я уже пробежала свой первый марафон! 42.2 км!
Опишу и тут свои эмоции, и добавлю некоторые моменты, которые решила не озвучивать в инстаграм.


Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Съемки для Москва24

Пригласили нас тут недавно сняться в сюжете о деткой одежде для телеканала Москва24. Позвала Наташа, создатель линии пижамок DremaLab и партнер Жени MamaNonStop. Приехали мы с Фотограф Анна Орлова (Ганжелюк) , значит, такие все нарядные. Час готовились, полчаса снимали, потом неделю ждали эфира...а потом нас показали))))))))) Ровно 3 секунды, наверное! Или даже меньше)))))))))))))))

Короче, в лучших традициях комедийного жанра история)

4
Зайчонок
13 лет 11 месяцев
Тыковка
6 лет 7 месяцев