Раз уж у меня уже традиция писать по несколько постов за раз, поддержу ее)
Достался нам тут билет на шоу динозавров. На подъем мы легкие, так что собрались и поехали смотреть на доисторических ящериц)

Описать одним словом?) Фуфло!)
Раз уж у меня уже традиция писать по несколько постов за раз, поддержу ее)
Достался нам тут билет на шоу динозавров. На подъем мы легкие, так что собрались и поехали смотреть на доисторических ящериц)

Описать одним словом?) Фуфло!)
Так хочется сесть и написать большой пост про наше лето, но я сейчас в такой запаре, что даже и мечтать не приходится)
Но душа просит нового поста на бб) Так что расскажу вам как мы привили Коле любовь к беговелу)
Подарили мы ему это транспортное средство в середине лета, на день Рождения. Покатались день и уехали на дачу. Как-то Коля не проникся за этот один день. Когда вернулись, тоже особой любви к "велосипеду" не наблюдалось, особенно не нравился Коле шлем. Короче, пару раз взяли мы наш strider на прогулку, потаскала я его))), да и забили. Вернулись к привычному самокату.
И я совсем было уже приготовилась убирать беговел до следующего сезона, как совершенно случайно наткнулась в инсте на объявление о беговелогонке StriderCup. "Вот оно!"- решила я, и мы, всей семьей, устремились)))


Что требуется:
Нажать
и сделать репост этой записи
Не забудьте добавить меня в друзья :)
Это 12 невероятно красивых ЗВЕРО циферок + 10 арифметических знаков + сортер!
- ударопрочные
- водостойкие
- безопасные!
- супер красивые!
Каждому участнику мы присвоем номер! Счастливчик будет вычислен при помощи генератора случайных победителей megarand!
Результат будет опубликован 25 сентября!


Кто о чем, а я все о своем спортивном)
Номер на марафон найден!!!
Для тех, кто не в теме, объясняю) В мае я поставила себе цель пробежать полумарафон этим летом, однако в процессе так разбегалась, что решила на этом не останавливаться и замахнулась на Московский Марафон. НО! Регистрацию-то я прохлопала, а без номера, как рыбе-прилипале, очень уж не хотелось бежать) Кинули клич по интернету и номер нашелся! Ура! Так что теперь подготовка полным ходом!

Фото не самое удачное, но каковы ноги!!!!!!!

Только что получила фото, так здорово!)
Съемка была очень быстрой, буквально за час-полтора справились, но кадров красивых много)
Покажу некоторые)

Знаю не по наслышке, что любителей Финдуса и Пестона среди деток очень много.
Поэтому я решила поделиться самодельным игровым набором, который я сделала для своего сына в дорогу.

Ниже покажу что входит в набор.
Чем ближе 1-е сентября, тем больше одолеваю меня рабочие думы.
Со своей работы я уволилась, как только ребенку исполнилось 3 года.
Все!!! Я молодец!)))
Пробежала свой первый официальный полумарафон!)
