14 лет

Мамы мальчиков

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!В свете того, что сейчас творится в армии, я вообще за то, чтобы она у нас была профессиональная, вольно-наемная!!! Пусть там служат профессионалы (соответственно обученные люди),и получают за это деньги. По крайней мере сейчас я бы все сделала, чтобы мой сын туда не пошел, банально  - мне страшно за него. Конечно пока об этом думать рано, но мы с мужем уже не один раз затрагивали эту тему. Муж у меня за армию, но ввиде кадетского корпуса , далее военного училища (муж служил в ВМФ)
04.08.2010
Всегда спорю с мужем по этому поводу,он служил и говорит,что сыны будут. А я категорически против (в апреле в армии погиб мой племянник).
04.08.2010
Муж отдал долг родине ажж 5 лет и армией доволен, но для сына своего такой участи не хочет. А мужика можно и без армии воспитать - сын в основновном берет пример с папы (если мама не вмешается)
04.08.2010
сразу хочется ответить НЕТ!!! с другой стороны армия вырабатывает в мужчине самостоятельность, у меня полно знакомых, которые служили, после армии вернулись такими мужиками и те, которые не служили, мама им военный билет купила, до сих пор у маминой юбки... конечно из всех правил есть исключения... если бы у нас была хорошая армия, с нормальным отношением к нашим ребятам, почему бы нет... муж у меня. кстати, не служил, но "за" ... а вы уже об армии думаете;)
04.08.2010
ну не то что думаю, а так размышляю)
05.08.2010
ааааа, я ещё , когда беременная была об этом задумывалась)))
05.08.2010
У меня и муж не служил!Вот если какое учебное заведение с казарменным режимом-это да!Или даже не казарменным,но такое вот серьезное для мальчиков-только за!!!А в армию-ни за что!
04.08.2010
Ответила "да",но сын будет сам решать служить ему или нет. Сразу скажу, что литовская армия отличается от российской.
04.08.2010
Нет, не хотела бы. А вот муж с удовольствием вспоминает годы в армии, хотя и ему приходилось получать табуреткой по голове.....ппц, это за гранью моего понимания!
04.08.2010
что такое армия? это место где учат как себя вести во время военных действий, а так же Вооруженные силы гос-ва, я бы не хотела что бы мой сын трати год или более жизни на обучение бегать с автоматом и убивать людей. Мой сын - это человек, он свободен и не обязан быть частью вооруженных сил. Это первая приина. Вторая причина я не хочу что бы его изуродовали или убили.
04.08.2010
В нашей армии даже как вести себя во время военных действий не особо-то учат (сужу по услышанному). Наша армия - сборище быдла...Однозначно "НЕТ"
04.08.2010
я ответила да...но в то же время и нет. хотела бы что бы в армии из него сделали натсоящего мужчину, сильного и выносливого..но при э том и не хочу..т. к наша армия только ломает и калечил....и убивает..
04.08.2010
Государство нас невочто не ставит,все вон пузаны себе отьели и за них служить?Нафиг,пускай лучше идёт и учиться.
04.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупать или нет?Вот в чем вопрос. Про подарки