Итак, пошла четвертая неделя моей борьбы за стройную фигуру... За это время отвес 3,5кг)))) но за последнюю неделю всего 100гр(((( ну может быть был отвес и больше, я не взвештвалась в течении этой недели... а в сб в 9вечера, признаюсь, натрескалась сальца соленого и копченого с хлебушком черным)) и вс встретилась с подружками...сначала чаек с вафелькой, потом редбульчик с чипсами..несколько пельмешков))) вот собственно это наверно и есть причина моего такого малого отвеса - 100гр... Ну ничего, я не срываюсь, и буду худеть и дальше)))))))