Мы получили путевку!
САО,сад на отшибе-1485,я в шоке. вставала на очередь-ни на что не рассчитывала. С первого сентября идем. Така как я работаю уже-для меня актуально, а то мужа прошу,соседку или еще как. Никто не звонил или я пропустила. В понедельник сама пойду-и вперед,на комиссию. А еще прививку очередную думала делать-не делать..... Пока сопли-делать не будем.
счастлива,так как считаю сад добром. У меня наилучшие воспоминания,в саду свестники,общение и воспитание,которого я дать не могу-балую.Я рада,но пока без подробностей))