Вчера я узнала КАК их правильно пить чтобы похудеть. А точнее-очистить кишечник.
Делюсь с вами.
8 стаканов воды(я взяла полторашку из-под минералки) комнатной температуры+сок лимона(80грамм чистого сока)+столовая ложка соли без горки-все смешиваем и выпиваем натощак(можно не все сразу,можно в течение 2-3 часов).Но я такое удовольствие так надолго растянуть не смогла,выпила в три присеста.
Чистит. Через час началось. Живот нормально,но дома сидеть надо.
Из опыта одной худеющей знакомой-пила смесь через день,ела все,после шести не ела-минус 10 кило за 2 месяца,не возвращаются,старт был 65кг.
Буду пробовать