Простио интересно стало, для кого что оказалось ненужным из того, что покупалось или дарилось к рождению малыша. Захотелось сформировать своеобразный "ТОП напрасно купленного"))) Потом размещу в беременном сообществе, может, пригодиться кому.
У меня это оказались горка для ванночки (проще было купать на руке) и подаренный стерилизатор. А у вас?