Девочки, а вы в каком возрасте планируете деток отдавать в садик? Мы апрельские, сейчас нам 5 мес. И я, честно говоря, планировала отдать через два года в сентябре, т. е. в 2г. 5 мес. Но с кем ни поговорю на детской площадке, у кого детки одного возраста с моим малышом, все собираются через год уже (почти в полтора то есть, 1 г. и 5 мес. получится). Понятно, что сначала на полчаса-час, потом постепенно увеличивать, потом ещё поболеть несколько раз придётся. Но я вот сомневаюсь уже что-то и не знаю прямо, когда лучше-то.