Войти
Julia Prokopchuk Doula
45 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Русская душа...

Я поговорить...

Обидно...

Вот скажите мне, как не стыдно искать в яндексе "кадендарь 2012 Miya J. скачать" ? Точнее, не искать в принципе, а  искать халявный календарь, куда-то залитый широкой русской душой?

Его уже где-то выложили в общий доступ? Поделитесь ссылкой, а?

А может, не только календарь?

Дорого?

Нет пейпала?

Нет стыда и совести?

Вы знаете, что все поисковые запросы, заходы, выходы, даже все скачанные картинки я могу контроллировать...все айпи адреса...всех, кто пришнл на мой блог? Нет, я не буду вычислять, выискивать, ловить за руки и  ругать привселюдно. Мне это не нужно. вы сами себя наказываете, когда воруете графику.

Не делайте этого, не нужно.

Нет, я подозреваю, что он уже пошел по рукам, но все же не хочется в это верить на все 100...

Хотя, если тырят, значит, нравится, а если нравится, значит у меня получается :) а если получается, я ещё нарисую )))))

Давайте жить дружно...и честно )))))

Пару слов о Драконах :)

Он вышел :) набор, который стал первым полностью нарисованным :) Спасибо девочкам из СТ за прекрасные работы. Спасибоо моему мужу за бесконечно терпение беспорядка в квартире во время рисования этого набора и спасибо Кате, которая меня на этот набор вдохновила :)

Та-дам :)

На блоге можно посмотреть большие картинки и работы девочек.

image

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
Где мои 16...

Вчера в гости приезжала Маша (моя сестра, модель, кто не в курсе, она сейчас в Лондоне на кастингах и на съемках)

Ей 16. Мы вместе прошлись по магазинам и я поняла, что я старая кошелка ))))) Я даже не представляю, как я буду чувствовать себя, когда Марии будет 16 и она скажет, что с радостью купила бы ярко-зеленую шубку ))))) Нет, ну умом я понимаю, что  девочки в 16 носят не то, что тетя в 30, но вот вчера примерила на себя роль мамы подростка. Очень чистого и открытого, доброго и честного... Я не знаю, как она выживает в этом модельном мире... Она же говорит, что надо думать, все время, каждый шаг, каждое слово. Она не ходит ни на какие модельные тусовки и вечеринки после показов. Она учится лучше всех в классе, не смотря на то, что почти не ходит в школу (она сдает зачеты и делает задания) Говорит, что учителя понимают и иногда  даже завышают оценки просто за то, что она старается учиться. Она очень трезво смотрит на то, что происходит вокруг неё и просто идет своей дорогой к своей цели, обходя и не приближаясь к той грязи, которая вокруг моделей на Украине и к наркомании среди моделей, которой страдают в Европе.

А ещё она толстая.... ага, талия 58, бедра 93 и её заставляют похудеть, если она хочет поехать в феврале на недели моды. Зато её нак полюбил Азос, что оставили ещё на несколько недель, так что на сайте скоро будет май систер одетый в лохмотья странного вида ну, я азос не очень люблю :)

В общем, наслушавшись ужасов, о которых я подозревала, конечно, от человека, который видит все "изнутри", я прошу Бога, чтобы нас все это модельное обошло стороной, и чтобы Мария, не смотря ни на что, была такой же вот светлой ...чистой, нет Маша далеко не наивна, она уже поняла, что к чему в той жизни, которую она выбрала, но она находит в себе силы не впускать в себя всю ту гадость, которая её окружает, она очень добрая и светлая и очень позитивная.  Дай её Господи сил остаться такой же и добиться того, о чем она мечтает.

так вот, я ж о старости ))))))))

Мы тут задумали выехать за город, побыть втроем перед началом нового года и для удобства мне понадобилась обувь которую не жалко :)

И сегодня мои подружки получили культурный шок, узнав, что я купила кеды(синие, ага) и  пуховую жилетку чёрную, с высоким воротником к кедам ))))))))))

Ну я понимаю, что это обычная одежда для многих молодых мам, потому что удобно, но............. ыыыыыыы, те, кто меня знает не могут скрыть смеха? когда это слышат :) Я же всегда вся такая на каблуках, с макияжем-прической...даже на огород  Вот, насмотревшись на сестру-подростка, Юля купила себе синие кеды )))))Нервный смешок издал даже мой, видавший виды муж, который сегодня полдня прикалывался над тем, что я повезла через пол города   ящик  с игрушками (в нем когда-то было 12 бутылок вина, чтобы вы понимали размеры) , чтобы передать на Украину..."Что, на каблуках и с ящиком?"  издевался он, звоня каждые 20 минут, пока я с этим ящиком прыгала по поездам и автобусам )))))))))

Недавно Женька подарил мне синюю кожаную куртку на пару размеров меньше меня, типа показал, что он верит в мои силы :) вот буду весной носить с кедами, если прекращу жрать все подряд и таки дохудею до 70кг )))

Сижу и ржу. седина в бороду, бес - в ребро )))

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
Почему я злая?

Нет, ну вот, почему я такое злобное монстро?

Приехал муж и без цветов, я как мегера весь день себя веду. А он приехал  с отравлением, температурой, после 25ти часового перелета...

Нет, я злобно оделась и пошла за продуктами и подарками родителям. Женя лег спать, а Мария смотрела мультики и разбрасывала игрушки. Потом пришла, одела Марию, пошли купили елку и принесли её домой. да, в руках. Мария со мной чуть не поругалась из-за елки ))) Мы с ней хотели разные в итоге взяли вообще не из тех, между которыми выбирали )))))

Решили в этом году купить живую, но небольшую... у нас все небольшое ... потому что квартира маленькая ))))) В ощем, елка ростом мне до носа и очень пухистая... но не пахнет, как дома...

Календарь 2012

Ага, а вот и я :)

Может быть кто-то тут сидит и ждет :)

В продажу поступили замечательные и очень удобные шаблоны для календаря на 2012 год. Формат А3 или любой прямоугольный, потому что шаблоны можно как угодно персонализировать.

image
На блоге
Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
Женщина любит ушами.

5:30 утра

Мария проснулась попить. Пока я шла за бутылкой, зазвонил телефон. Женя. Сорвалось, позвонил на домашний.

Говори, что наконец нашел место, где есть связь и сразу же позвонил.

Конечно же у Марии сон, как рукой сняло :)

Взяла телефон, слушала его, слушала и говорит : "Люблю! Люблю! Люблю!" Женя её нифига не слышит из-за связи, но она этого не понимает. Отдает мне трубку и говроит, чуть не плачет:

- Пане не сказав, що  він мене любить!

- Він тебе любить, сонечно, дуже любить!

- Ні, він не сказав!

Плачет горько.

- Марійка, він  сказав, просто ти не почула.

- Ні, не сказав!

- Він меня сказав, щоб я тобі сказала, що він тебе дуже сильно любить, бо ти його малесенька донечка!

На этом Мария радостно улыбнулась, прижалась ко мне и стала засыпать.

Вот такая нежная девочка получается :)

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев