
Мария лезет мне на голову )))))))))

Эх, раз, ещё раз!
открываю имейл, а там это... я и забыла, что когда Марией забеременела, у них регистрировалась, 4 года прошло и они мне пишут ))))))

Тянет живот в придачу к болящим сиськам )))))
High Speed Internet Access DJF 5,350 per day.....................................пииииииииииииииииииии
это в Джибутти в Шератоне
30 долларов, однако, вашу мать!
надеюсь, у них хоть в лобби есть бесплатный инет, а то не видать нам папу всю командировку
как же я не понимаю платного и уж темболее такого дорогого интернета (((((((((((((
У меня не грудь, а два больших синяка, к которым больно прикоснуться, больно глубоко вдыхать, больно, когда...эээ...ну, я и не даюсь :)
И меня тошнит... вот уже четвертый час :)
Если я не беременна, а страдаю так из-за ПМСа...ррррррррр
Женя как-то приободрился, он по-моему верит в мою способность к зачатию больше, чем я сама... ох уж эта хрупкая психика, ох уж, эти психологические травмы :)
Все будет хорошо.
И месячные - хорошо, и беременность - хорошо :)
Я ж тут голодать надумала три дня, ждала этих месячных... так что все по плану...
...не по моему, естественно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо" (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ходят у меня мысли разные.
Нужные и не очень, наверное...
Все началось с того, что я имею претензии от друзей... не комментирую.
Да, не комментирую. Иногда сказать нечего, иногда - нет времени... точнее, чаще всего... или я читаю с телефона, где у меня нет возможности комментировать даже тогда, когда есть время :)
Открыла свой список друзей и стало мне как-то тоскливо от того, что... нет смысла писать "только для друзей", когда у тебя "полинтернета" в друзьях :) То есть, пора закругляться с личным, с мыслями, переживаниями... А как же быть? Ведь половина родственников и друзей регулярно сюда наведываются, чтобы узнать, как мы живем, что делаем, где бываем, что кушаем :) Им это интересно, они далеко, они скучают. Я тоже с жадностью читаю каждую букву в блогах моих "реальных" друзей... любую ерунду, каждый пост жду, как хорошую погоду в Лондоне :)
Я веду дневник для себя и не жду комментариев на "личные" посты, но друзья их пишут :) И это прекрасно, это радует, поддерживает... спасибо вам!
Но, вот, не комментирую... Не потому, что не хочу, а потому, что не могу себе этого позволить. Из тех 45 минут, которые я выделяю на ББ, я не могу потратить на комментарии даже 5, потому что 10-15 мне нужны, чтобы ответить на личные сообщения, которых я имео около 10 в день, на вопросы в постах ещё -10, 10, чтобы что-то написать (это мой дневник и я его веду, чтобы потом перечитывать). Остается 10-15. За эти 15 я галопом пробегаю по ленте, некоторые сообщения вообще пролистывая (((
Есть дни, когда я не могу видеть фотошоп, камеру ро и иллюстратор, когда я не хочу думать об уборке или глажке когда я просто тупо сижу и читаю отдельные дневники друзей по списку ))))) потому что много пропустила. Иногда есть что сказать, но уже не актуально, иногда пишу запоздалые поздравления или комментирую пост двухнедельной давности :) Но такое бывает иногда, наверное раз в неделю-две-три...
Да, список моих друзей "расплодился и размножился" до такой степени, что этот дневник уже давно перестал быть личным, а иногда хочется спрятаться в домик, куда приглашаешь от силы десяток людей, которым доверяешь все... но для этого нужно завести ещё один дневник. Имея уже три с половиной, пятый блог я не осилю )))))
Поэтому придется писать "личное" так, чтобы читали все, кто найдет :)
И вот, что меня останавливает от "ухода в другую реальность", так это то, что мне пишут люди, которых я не знаю, чьи дневники не читаю и кого никогда не комментирую. Они мне пишут личные вещи, спрашивают моего совета, помощи, подсказки. Многие пишут длинные письма благодарности :)
Значит, этот блог кому-то нужен. Кто-то находит здесь что-то нужное в данный момент для себя, а кто-то вдруг становится реальным другом вне сети :)
В общем, вот такие "просто мысли".
Дневник этот будет здесь, как и был, посты будут такими же открытыми, эмоциональными и немного личными, но это будет мой дневник. Я буду писать сколько угодно постов про свой палец или драконов, потому, что это моя жизнь. Без обид, девочки, если что-то раздражает - удаляйте меня из друзей и ваша лента будет полна того, что вам интересно, потому что я буду писать сколько мне угодно и чего мне угодно :) Моих друзей веселит пальчикапдейт, потому что они знают меня лично и они представляют комичность ситуации, когда у меня что-то выходит из строя, но я продолжаю воевать :) Для них и сто постов про пальчик будут в радость. Они знают, когда нужно промолчать и просто оставить смайлик, знают, когда прикрикнуть... этот дневник хоть и открыт для всех, но суть его и мою душу и даже выражение моего лица в момент написания очередного поста могут представить только те, для кого по сути я и начала писать в этом дневнике.
В общем, не злитесь и не обижайтесь, если я вам не пишу комментарии.Я никого не игнорирую, у меня просто нет НА ЭТО времени.
С этого дня я официально заявляю, что я не могу комментировать каждый пост каждого друга.
Если есть личный вопрос - пишите в личку.
Если хотите, чтобы я прочла какой-то пост - дайте мне на него ссылку и я обязательно прокомментирую.
Если кто-то передумал со мной дружить - напишите и я с удовольствием сокращу свою ленту и освобожу от своего присутствия вашу :)
И не обижайтесь...это вредно для здоровья :)
И вообще, было бы отлично, если бы на ББ была возможность получать на почту уведомления о новых постах в выбранных человеком дневниках :)
ПыСы
И не стесняйтесь проситься во взаимные друзья, ведь какую-то малость постов я все же пишу "только для друзей" :)
Ида, если вы задаете вопрос в комментариях, я отвечаю :)
Только в декабре 2011го годаможет случится вот такое чудо :)
Почти все мои продукты за этот го ( до сегодняшнего дня), можно получить почти бесплатно :)
Вчера звонила свекровь и начала издалека ))))). Она решала, что у меня есть новости, которые я скрываю...
Ей приснилось, что я беременна )))))))))))
Ира Крутоярова писала, что я ей три раза снилась....
А я три ночи почти не спала из-за работы и сегодня уже просто засыпала на ходу с мокрым бельем в руках. Легла в 10 и проснулась в половине третьего ))))))) Женя спросил, есть ли у меня совесть, дрыхнуть, когда куча уборки (после трех дней "мама работает"), а потом решил уточнить (помня, что я проспала половину беременности Марией), те ли там маленького "беби дзявака" (это ом Марии пошло).
По ходу до месячных как минимум три дня, у меня болят соски и я кушаю исключительно апельсины-мандарины :) Кого-то мне это напоминает :):):) ПМС :):):)
Тест отрицательный, если что ( тот, что показывает за 6 дней, типа) Но я не знаю, с какого дня они у меня в норме положительные, потому что с Марией я решилась сделать тест уже на 5-6й день задержки ))))))))))
- Сави - маленькая девочка, мисс Софи - средняя... мисс Рашми и ты тоже средние.
- А кто же тогда большой?
- Папа!
Я закончила драконов :)
На самом деле они огромные, но из коммерческих соображений я не могу показать их во всей красе
