Села Юля порисовать, а добрая девочка Лена подкинула ей это... Я так ржу до сих пор, что рисовать не могу - линии-то кривые, аж пляшут :):):)
...ili ne zasluzhili detky
Водном магазине вчера купила на пробу копировальную бумагу. Поскольку она не вся хороша, беру маленькими порциями. Использую её для отрисовки эскизов перед сканированием. И она мне так понравилось, как нравится только Пукка Пад, ну на Пукку цены подняли в три раза зачем-то...
Принесла домой и тут же нарисовала барышню с волосами длинными... ага, больная тема теперь... и на ней испытала бумагу :) Сегодня пошла купить ещё и побольше. За одно купила ещё одну вегетарианскую повареную книгу, потому что взяла полистать, пока стояла в очереди и там мне сразу три рецепта захотелось. Она была 17 фунтов, а отдавали за 4, ну не могла же я её не взять...
пришло
и утро пришло
и М не пришл
но живот крутит
так что я особых надежд не имею... если честно
ежё ж не вечер
Драконы планировались на продажу просто сами по себе,набором к НГ, потом, вдруг, им понадобились шапки, шарфы, коньки и прочая зимняя атрибутика. И вот, снова в 4 часа утра я сижу за компьютером и рисую :) И недоумеваю в очередной раз, ГДЕ МОЙ КЛИН ЭНД СИМПЛ стайл?????
Не стоит на него больше, ну вот никак, только шаблоны, а наборы мне хочется рисовать...
Рисую и не верю в то, что это рисую Я ))) которая ещё год назад говорила "да я, да никогда, да ни за что!" И что мы имеем? Мультяшные мордочки, смешные шапочки, забавные штучки :):):) То ли старею, то ли сентиментальная стала, то ли и то и другое вместе :)
Но так интересно себя попробовать в новом, так интересно рисовать и самой улыбаться от того, что получается, что не могу отказать себе в этом удовольствии :)
Хоть бери да название блога меняй :)
живот тянет
даже начинает болеть
я туплю
злюсь
плачу
грудь так и болит
тошнит
но надежды все меньше...
улетело куда-то то самое чувство...
вроде бы как третье декабря, по графику должны начаться
я к этому отношусь философски, потому что вариантов развития событий может быть только два и оба меня устраивают :)
Вы ж понимаете, что интеллект у меня последние дни просто на пике своих возможностей.
Ночью я вымыла голову, чтобы сегодня с утра пойти к Стивену )))))))
Он как всегда посмеялся над тем, что я к нему прихожу в который раз с чистой головой, спросил не созрела ли я на 5 дюймов. Я сказала, что если он отрежет больше 5 см, меня хватит удар, а потом удар хватит Женю. Кто не в курсе, он мечтает состричь мочалку (ту часть волос, которая когда-то была высветлена), потому что на фоне волос, которые регулярно красятся хной, мочалка выгладит страшненько, а я мечтаю отрастить рыжие волосы по попу :) Ну, не так страшненько, конечно, как я описываю, она выглядит, потому что я над ней работаю, ухаживаю.
В общем, с победным видом Стивен отрезал около 6 си и сказал, что еще разочек и все будет сострижено. Он просто обожает мой цвет, поэтому мечтает состричь все, что его портит :) Я рыдала, но он меня успокаивал, говоря, что мои волосы все равно остаются длинными.
Мария тихонько, к моему невероятному удивлению, сидела на диванчике. Пару раз подошла ко мне, показать картинку, которую нарисовала и взять конфетку :)
Алин, если ты читаешь :) Про тебя тоже расспрашивал, спрашивал, как ты себя чувствуешь и когда вернешься :)
Сфотографировать меня, конечно же некому, поэтому могу показать только длину :) Фотки с мобильного, слабонервным не смотреть
Наступил тот самый день... точнее, ночь, конечно :)
Я сегодня решила поспать ночью. Женя уехал, я спросила Марию, не хочет ли она спать со мной (обычно она валяется с нами перед сном до состояния, когда глаза уже больше не открываются без дополнительных усилий, потом она произносит безапелляционное "У лізецько!" И с закрытыми глазами, держась за стенку идет в свою спальню. Хотя часто просит кого-то из нас её сопровождать и укрыть :) Сегодня мы уснули в обнимку, мечтая о том, как завтра мы будем много рисовать.
Проснулась я в полночь с четким пониманием того, что "Так больше жить нельзя")))))) Уже больше недели я не делала маникюр и больше трех - педикюр (как не срачка, так болячка) То я болела, то Мария, то опять я, то палец этот несчастный... В общем минут 15 я силой 85кг удерживала себя в постели, то когда душа рвется к прекрасному, удержать её не могут даже 85кг... В общем, собрала я свой маникюрный саквояж в охапку и пошла в ванную. Все бы ничего, но педикюр я люблю делать в ванной, не люблю все эти тазики перед телеком, люблю лечь, откиснуть и почистить ножки-ручки. Раз в неделю, по пятницам в молоке, ага :) Молока не было, выливать Мариино органическое из-под счастливых коров, жующих органически выращенную траву, у меня не поднялась рука, а обычное я не купила потому, что забыла про молочную пятницу с этими драконами. Решила откисать по-крестьянски в воде.
Если чего-то очень хотеть ...
