Войти
Julia Prokopchuk Doula
45 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 18.12.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2990
записей
585
друзей
149
подписчиков
Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
Субботне-вечернее

Водном магазине вчера купила на пробу копировальную бумагу. Поскольку она не вся хороша, беру маленькими порциями. Использую её для отрисовки эскизов перед сканированием. И она мне так понравилось, как нравится только Пукка Пад, ну на Пукку цены подняли в три раза зачем-то...

Принесла домой и тут же нарисовала барышню с волосами длинными... ага, больная тема теперь... и на ней испытала бумагу :) Сегодня пошла купить ещё и побольше. За одно купила ещё одну вегетарианскую повареную книгу, потому что взяла полистать, пока стояла в очереди и там мне сразу три рецепта захотелось. Она была 17 фунтов, а отдавали за 4, ну не могла же я её не взять...

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
3 декабря

пришло

 и утро пришло

и М не пришл

но живот крутит

так что я особых надежд не имею... если честно

ежё ж не вечер

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
О драконах и не только :)

Драконы планировались на продажу просто сами по себе,набором к НГ,  потом, вдруг, им понадобились шапки, шарфы, коньки и прочая зимняя атрибутика. И вот,  снова в 4 часа утра я сижу за компьютером и рисую :) И недоумеваю в очередной раз, ГДЕ МОЙ КЛИН ЭНД СИМПЛ стайл?????

Не стоит на него больше, ну вот никак, только шаблоны, а наборы мне хочется рисовать...

Рисую и не верю в то, что это рисую Я ))) которая ещё год назад говорила "да я, да никогда, да ни за что!" И что мы имеем? Мультяшные мордочки, смешные шапочки, забавные штучки :):):) То ли старею, то ли сентиментальная стала, то ли и то и другое вместе :)

Но так интересно себя попробовать в новом, так интересно рисовать и самой улыбаться от того, что получается, что не могу отказать себе в этом удовольствии :)

Хоть бери да название блога меняй :)

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
любопытным

живот тянет

даже начинает болеть

я туплю

злюсь

плачу

грудь так и болит

тошнит

но надежды все меньше...

улетело куда-то то самое чувство...

вроде бы как третье декабря, по графику должны начаться

я к этому отношусь философски, потому что вариантов развития событий может быть только два и оба меня устраивают :)

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
Юля, не плачь

Вы ж понимаете, что интеллект у меня последние дни просто на пике своих возможностей.

Ночью я вымыла голову, чтобы сегодня с утра пойти к Стивену )))))))

Он как всегда посмеялся над тем, что я к нему прихожу в который раз с чистой головой, спросил не  созрела ли я на 5 дюймов. Я сказала, что если он отрежет больше 5 см, меня хватит удар, а потом удар хватит  Женю. Кто не в курсе, он мечтает состричь мочалку (ту часть волос, которая когда-то была высветлена), потому что на фоне волос, которые регулярно красятся хной, мочалка выгладит страшненько, а я мечтаю отрастить рыжие волосы по попу :) Ну, не так страшненько, конечно, как я описываю, она выглядит, потому что я над ней работаю, ухаживаю.

В общем, с победным видом Стивен отрезал около 6 си и сказал, что еще разочек и все  будет сострижено. Он просто обожает мой цвет, поэтому мечтает состричь все, что его портит :) Я рыдала, но он меня успокаивал, говоря, что мои волосы все равно остаются длинными.

Мария  тихонько, к моему невероятному удивлению, сидела на диванчике. Пару раз подошла ко мне, показать картинку, которую нарисовала и взять конфетку :)

Алин, если ты читаешь :) Про тебя тоже расспрашивал, спрашивал, как ты себя чувствуешь и когда вернешься :)

Сфотографировать меня, конечно же некому, поэтому  могу  показать только длину :) Фотки с мобильного, слабонервным не смотреть

Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
Нема ума - рахуй, каліка

Наступил тот самый  день... точнее, ночь, конечно :)

Я сегодня решила поспать ночью. Женя уехал, я спросила Марию, не хочет ли она спать со мной (обычно она валяется с нами перед сном до состояния, когда глаза уже больше не открываются без дополнительных усилий, потом она произносит безапелляционное "У лізецько!" И с закрытыми глазами, держась за стенку идет в свою спальню. Хотя часто просит кого-то из нас её сопровождать и укрыть :) Сегодня мы уснули в обнимку, мечтая о том, как завтра мы будем много рисовать.

Проснулась я в полночь с четким пониманием того, что "Так больше жить нельзя")))))) Уже больше недели я не делала маникюр и больше трех - педикюр (как не срачка, так болячка) То я болела, то Мария, то опять я, то палец этот несчастный... В общем минут 15 я силой 85кг удерживала себя в постели, то когда душа рвется к прекрасному, удержать её не могут даже 85кг... В общем, собрала я свой маникюрный саквояж в охапку и пошла в ванную. Все бы ничего, но педикюр я люблю делать в ванной, не люблю все эти тазики перед телеком, люблю лечь, откиснуть и почистить ножки-ручки. Раз в неделю, по пятницам в молоке, ага :) Молока не было, выливать Мариино органическое из-под счастливых коров, жующих органически выращенную траву, у меня не поднялась рука, а обычное я не купила потому, что забыла про  молочную пятницу  с этими драконами. Решила откисать по-крестьянски в воде.

Maria Elizabeth
17 лет 9 месяцев
Amilia Maria
13 лет 6 месяцев