Хочется порадовать мужа...сейчас он на вахте и приедет 16 соответственно сегодня у меня не праздник...а я хочу сделать что-нибудь приятное сделать для него. Он у меня такое золото что хочется постоянно ему об этом напоминать))) но хочется чего то необычного, ужин при свечах уже заезжено....
А как Вы удивляете и радуете своих любимых мужчин?