Мия Арден жду мальчика, 37 неделя Котлас Вот и наш конвертик сшился))) Шью я вообще катасрофически ужасно, но для сыночка оч старалась и теперь с чувством выполненного долга спешу похвастаться))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сюрпризы))) Головастик))) Похожие записи Вот и наш конвертик сшился))) Конвертик Длина штор - сшили не так, нужен взгляд со стороны Горшок "Конвертик" Сшила своему пупсику! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027