24-я неделя, и не знаю, как спать: на правый бок лягу- пинается, на левый лягу- пинается.... На спине самой долго уже тяжело лежать. Спать хочется в последнее время сильно, потому что не высыпаюсь... Как у вас получается наслаждаться сном?
Подушка для беременных! ![]()
Если и продолжает подпинывать в бок, на который я улеглась, ладошку туда прикладываю и чуть отклоняюсь, получается в положении полубок, полуспина
Зато помогает!))
Присоединяюсь! С подушкой для беременных сон наладился )) Ложусь на левый бок, пузель утыкаю в подушку и отправляюсь к Морфею с удовольствием 
подушка для беременных,без нее очень проблематично спать((((с ней сплю на левом боку и отлично)))
То же самое. Причем больше всего бодается, когда ложусь на "правильный" левый бок. Вообще успокаивается, если только свить гнездо из подушек и в нем на животе устроиться))
Я кладу небольшую подушку между ног, но мне ребенок не мешает особо,а вот от боли в спине помогает немного.
Я тоже мучаюсь , укладывают в удобную позу каждый раз минут по 20... Пока не лягу удобно...
Я одеяло между ног кладу. А если с обеих сторон пинает, то на спине приходится спать.