Наша явка к доктору (9 месяцев) - успехи и рекомендации
Сегодня наконец-то сходили к врачу, нам уже 9 месяцев, не были там с 5.5 (как раз с момента последней АКДС, второй по счету............то зубы у нас, то карантин у них....в общем врач у нас ОПЯТЬ новый, медсестра взрослая такая обходительная женщина, первый раз в жизни нам уделили достаточно времени и ответили на все мои вопросы не поглядывая на часы и очередь за дверью)))))))
Нас измерили:
Вес - 10 кг ровно!
Рост 74 см
Обхват груди 47,5 см
Температура в норме, разрешили прививку, мы тут же поставили Должны были в январе еще...), вот сижу молюсь, чтоб все хорошо было, а то вторая наша наложилась на зубы и мы немного плохо себя чувствовали.
Хвалили нас за:
- 8 зубов!
- Вес и Рост по норме!
- успехи в ползании
- успехи в хотьбе!!! Мы ходим с 24 марта, сегодня вообще много может пройти))))))
Ругали за:
- наш режим (грешим поздним укладыванием),
- и нужно пересмотреть наше меню (творог на полдник вместо завтрака...и все в таком духе...) я в этом смысле не отчаянная мамашка смотрю на ребенка, если что то не ест или хочет есть не в то время я не настаиваю - прогибаюсь))))
- забываем пить витаминки Д3.
Потом врач дала нам рекомендации пройти стоматолога (типа 9 месяцев уже, пора!), кто-нибудь уже ходил? обязательно в рационе ежедневном иметь мясо, творог.
И сказала воодить то, что еще не пробовали:
картошку, желток, кефир (кто-нибудь пьет? какой?)...
А так вроде все хорошо!!!!!!!!! След. явка в 11 месяцев!