Есю фотографировать очень трудно - она на улице всегда серьезная и редко попадает в кадр - в нужный момент улизнет. Вот и сегодня - пока поймала этого человечка - аж жарко стало. Потом к нам присоеденились кума Юля с Кристюшкой
Юля
Оказалось, Кристинку поймать еще труднее...
О растяжках. Девочки, по сути проблемы, все ясно - грустно от того, что они есть, но еще хуже, что от них трудно избавится. На радикальные меры (пластический хирург) я морально не готова, но вот хочу спросить. Не единожды слышала, что мумие помогает их чуть уменьшить что ли... А кто занет - сколько таблеток надо мумие и на сколько какого крема? Их растворить или порошочком всыпать? Кто пользовался, подскажите...
И еще вопрос. Сам факт растяжет меня не так смущает, как морщинистый от них живот. Если прессик подкачать, можно ли подтянуть кожицу?
Короче, хочу бороться, как пока могу...
Ну караул какой-то!
Нужна критика. Первая съемка беременной. Увы, внешней вспышки пока нет, поэтому обходилась встроенной. буду рада советам и замечаниям.
Фотографировала хорошую знакомую. Буду признательна за конструктивную критику и советы.
Есенка в снег прям ныряет с головой. И капается в нем не лопаткой, а ручками. И вот вчера, на мою просьбу отряхнуть ручки, Есенка их отряхнула. Теперь хоть кавелдыки снега на рукавичках не висят :)
Но подходящего сообщества и тем пока не нашла. А совет мне нужен вот в чем. Точнее, не совет, а вопрос к тем мамочкам, которые успевают что-то делать для себя, имея годовалого ребенка. Как вы планируете время?
У меня есть две страсти (помимо моей доченьки :) ) - вышивка бисером и чтение чего-то (книг, интересных статей и т.д.). Это то, чем я занимаюсь на досуге для души. А досуг получается лишь тогда, когда доча спит - либо днем (от часа до трех) или вечером после 10. Спасает, что многие книги могу читать с мобильного. вот и ложусь под одеяло часов в 12 ночи и читаю до 2. но есть и такие, которые на моб-ый не закачаешь, а прочесть очень хочется. читать или вышивать, когда доча бодрствует 0- невозможно - ей все нужно знать и видеть, что я делаю.
а как посмотрю, многие мамочки и вяжут, и читают, и вышивают и еще много чего делают. и вот вопрос: КОГДА? КОГДА ВЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ?
Ура! Закончила вышивать бисером картину "Полевые цветы". Почему-то вышивала долго - 2 месяца и 4 дня. Зато картина получилась на славу! В рамку пока не оформила, но скоро исправлюсь. Фото под "катом".