Войти
Ириша
43 года Киев, Украина
На сайте с 06.04.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
265
записей
38
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Киев
Понравилось выражение
Мужику проще. Он ,как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и зачать сына. И ему совершенно неважно, кто потом воспитает сына, будет поливать дерево и убирать этот дом.
1
Мама девочки (16 лет) Киев
Давно не показывала фото с прогулки

Есю фотографировать очень трудно - она на улице всегда серьезная и редко попадает в кадр - в нужный момент улизнет. Вот и сегодня - пока поймала этого человечка - аж жарко стало. Потом к нам присоеденились кума Юля с Кристюшкой  Юля, Украина, Киев  Юля 

 

 

Оказалось, Кристинку поймать еще труднее...

7
Мама девочки (16 лет) Киев
И опять о них...

О растяжках. Девочки, по сути проблемы, все ясно - грустно от того, что они есть, но еще хуже, что от них трудно избавится. На радикальные меры (пластический хирург) я морально не готова, но вот хочу спросить. Не единожды слышала, что мумие помогает их чуть уменьшить что ли... А кто занет - сколько таблеток надо мумие и на сколько какого крема? Их растворить или порошочком всыпать? Кто пользовался, подскажите...

И еще вопрос. Сам факт растяжет меня не так смущает, как морщинистый от них живот. Если прессик подкачать, можно ли подтянуть кожицу?

Короче, хочу бороться, как пока могу...

Мама девочки (16 лет) Киев
Купила тушь BeYu
Девочки, купила тушь. По совету. Сказать, что довольна - ничего не сказать! у меня ресницы не длинные и не пушистые :( а эта штука творит чудеса :) к слову, это первая тушь, которой я очень довольна. все буржуа, лореали, максфакторы и т.п. имели свои недостатки. сижу вот, ресницы накрасила и хлопаю ими :) короче говоря, я довольна!
Мама девочки (16 лет) Киев
Лена, Саша и Пузик

Нужна критика. Первая съемка беременной. Увы, внешней вспышки пока нет, поэтому обходилась встроенной. буду рада советам и замечаниям.

Мама девочки (16 лет) Киев
Отряхниваем ручки и "подковываем сапожки" (наши умелки в 1 и 2)

Есенка в снег прям ныряет с головой. И капается в нем не лопаткой, а ручками. И вот вчера, на мою просьбу отряхнуть ручки, Есенка их отряхнула. Теперь хоть кавелдыки снега на рукавичках не висят :)

6
Мама девочки (16 лет) Киев
Извините, если не в тему

Но подходящего сообщества и тем пока не нашла. А совет мне нужен вот в чем. Точнее, не совет, а вопрос к тем мамочкам, которые успевают что-то делать для себя, имея годовалого ребенка. Как вы планируете время?
У меня есть две страсти (помимо моей доченьки :) ) - вышивка бисером и чтение чего-то (книг, интересных статей и т.д.). Это то, чем я занимаюсь на досуге для души. А досуг получается лишь тогда, когда доча спит - либо днем (от часа до трех) или вечером после 10. Спасает, что многие книги могу читать с мобильного. вот и ложусь под одеяло часов в 12 ночи и читаю до 2. но есть и такие, которые на моб-ый не закачаешь, а прочесть очень хочется. читать или вышивать, когда доча бодрствует 0- невозможно - ей все нужно знать и видеть, что я делаю.

а как посмотрю, многие мамочки и вяжут, и читают, и вышивают и еще много чего делают. и вот вопрос: КОГДА? КОГДА ВЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ?

Мама девочки (16 лет) Киев
Закончила картину

Ура! Закончила вышивать бисером картину "Полевые цветы". Почему-то вышивала долго - 2 месяца и 4 дня. Зато картина получилась на славу! В рамку пока не оформила, но скоро исправлюсь. Фото под "катом".

Есения
16 лет 7 месяцев