Вот такие мы взрослые и шкодливые :)

Вот такие мы взрослые и шкодливые :)

Итак, нам 1 год, 1 месяц и 22 дня. И это наша первая запись в новом году. Сам праздник прошел очень тихо и спокойно: есенка. как всегда, в 22:00 легла спать, а мы с мужем, пропустив Старый Новый год, благополучно отметили Новый.
Как-то активность моя поубавилась в последнее время - бегаю, как белка в колесе, а толку нет. Елка неделю стоит на балконе, все нарядить не можем - завтра исправимся. Продукты все есть, подарки уже все и всем подарили :) Есе вручили игруху-прыгунца. Такой себе Дракоша. Прыгает на нем, счастливая. Осталось крестницу поздравить, но и это вскоре наверстаем!
Итак, нам сегодня 1 год, 1 месяц и 11 дней (хм... 4 "единички") и решила перед Новым годом сделать записи наших умелок и новостей. Хоть их не особо и много, но все же.
Купили его на смену родному китовому.
Взяла те, которые нравятся. Из не очень последних :)
Нам год и 26 дней