После долгих мытарств, нас всё-таки покрестили. И в этой церкви никто не спрашивал женаты мы или нет!
Крещение прошло вполне нормально, не считая того, что мы "перегуляли" и капризничали на плече у крёстного. Ну, и без ора после окунания не обошлось. С нами крестили ещё троих мальчишек. Так их так аккуратненько батюшка окунал, а мою с таким размахом, что у меня проскочила мысль: за что же он так девчонок-то не любит?)
Фотографии у крёстной, даже выложить-то нечего нормального..........
Кстати, чего это не выкладывается ничего? Только что хотела скинуть мало-мальскую фотку с нашего фотика (который после фоток 5 я забросила))))
Сегодня уехала моя мама............ Моя любимая. Как же быстро пролетели эти 3 недели, которые она была у нас. А я так и не успела посидеь с ней толком, поболтать, обнять по-нормальному............... Как же мне хочется, чтобы она жила рядом. Да и она хочет и готова переехать, но там моя больная бабушка, за которой необходим уход. Я не смогла сдержать слёз, когда она уезжала в аэропорт. Доча спала и от этого мне было ещё трогательнее, когда мама целовала её, а она, будто бы чувствуя, улыбалась ей во сне... Я реву...................
Берегите и обнимайте своих мам!
Я уже как недели 1,5-2 даю воду, но не отслеживаю сколько выпивает дочка в день. Просто предлагаю - когда пьёт, когда и отказывается. Но примерно, если вычислить среднее арифметическое, то 100-120 мл. в день
Но я не жалею что начала давать, кто бы как ни говорил. Дочка стала подольше спать на прогулке. Бывает просыпается, ворочается, я ей даю водичку. Она попьёт и дальше спать с улыбкой. Хотя ещё 2 недели назад она таааааааак морщилась от воды)
Ещё и вопросик-опросик задам тогда
Нам по наследству, так сказать, досталась такая кенгуровинка. Было ли у кого сие приспособление? Как вам? Сразу скажу, что носить хочу лёжа месяцев до 4-5
http://www.baby-country.ru/product.php?id=4392Всем добрый день! Я уже писала однажды сюда свою историю, но она обросла с того момента событиями.
В общем, дело было так: 15 марта мы залили соседей снизу.
Почему все уже начали прикармливать? Ведь, вроде как, теперь правильным считается вводить прикорм с полугода. Я так и хочу сделать. А уж соки, так вообще давать не хочу. Только свой компотик.
Хотя, мне кажется, есть исключение, это дети на смесях. Им, наверное, надо включать пораньше пюрешки и прочие витаминки. Амы брокколи и цв. капустку можем и так поесть, попадёт малышу через молочко
