Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
24 июля нас покрестили!

После долгих мытарств, нас всё-таки покрестили. И в этой церкви никто не спрашивал женаты мы или нет!

Крещение прошло вполне нормально, не считая того, что мы "перегуляли" и капризничали на плече у крёстного. Ну, и без ора после окунания не обошлось. С нами крестили ещё троих мальчишек. Так их так аккуратненько батюшка окунал, а мою с таким размахом, что у меня проскочила мысль: за что же он так девчонок-то не любит?)

Фотографии у крёстной, даже выложить-то нечего нормального..........

Кстати, чего это не выкладывается ничего? Только что хотела скинуть мало-мальскую фотку с нашего фотика (который после фоток 5 я забросила))))

 

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
МАМочка уехала.........(

Сегодня уехала моя мама............ Моя любимая. Как же быстро пролетели эти 3 недели, которые она была у нас. А я так и не успела посидеь с ней толком, поболтать, обнять по-нормальному............... Как же мне хочется, чтобы она жила рядом. Да и она хочет и готова переехать, но там моя больная бабушка, за которой необходим уход. Я не смогла сдержать слёз, когда она уезжала в аэропорт. Доча спала и от этого мне было ещё трогательнее, когда мама целовала её, а она, будто бы чувствуя, улыбалась ей во сне... Я реву...................

Берегите и обнимайте своих мам!

3
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вопрос к тем кто даёт водичку: сколько ваш малышулик выпивает за день?

Я уже как недели 1,5-2 даю воду, но не отслеживаю сколько выпивает дочка в день. Просто предлагаю - когда пьёт, когда и отказывается. Но примерно, если вычислить среднее арифметическое, то 100-120 мл. в день

Но я не жалею что начала давать, кто бы как ни говорил. Дочка стала подольше спать на прогулке. Бывает просыпается, ворочается, я ей даю водичку. Она попьёт и дальше спать с улыбкой. Хотя ещё 2 недели назад она таааааааак морщилась от воды)

Ещё и вопросик-опросик задам тогда

7
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Все прикармливают, а я не хочу........

Почему все уже начали прикармливать? Ведь, вроде как, теперь правильным считается вводить прикорм с полугода. Я так и хочу сделать. А уж соки, так вообще давать не хочу. Только свой компотик.

Хотя, мне кажется, есть исключение, это дети на смесях. Им, наверное, надо включать пораньше пюрешки и прочие витаминки. Амы брокколи и цв. капустку можем и так поесть, попадёт малышу через молочко

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Нельзя крестить!
Девочки, особенно те, кто проживает гражданским браком, вы нормально покрестили своих деток? Нам батюшка запретил. И именно потому, что мы живём гражданским браком. Сказал, что живём во грехе....................
Таисия Александровна
15 лет 2 месяца