Слышала, что лучше не называть малыша так же, как и у ближайших родственников, в честь дедушек и т.д.
Мне очень нравится имя Иван, но оно есть у двоюродного племянника мужа. Илья.. тоже у племянника мужа .. мы мало общаемся .. ну все же
Стали бы называть именем, как у родственника? Или если нравится имя, то все равно..🧐