Вышила специально на свдьбу друзьям. Задумка сделать из нее открытку. Правда делать буду не я, отдала профи. Результат уже она выложит.




Правда есть немного недочета, но они в другом процессе (надеюсь) подправяться!





Правда есть немного недочета, но они в другом процессе (надеюсь) подправяться!