Понятное дело, что сынок сам решит и не интересны ему эти цифры 😊
Но мне вот интересно 😅
По месячным один ПДР (цикл стабильный, и овуляцию знаю) - и я с таким расчетом вполне солидарна.
А вот по 2м последним узи мы опережаем по размерам на ннеделю,и вот как бы переносят пдр на неделю. Это действительно правильно,и тогда мне следует ориентироваться на неделю раньше ?