Девчонки, я чувствую какое то мелкое-мелкое дрожание ребенка, ну где то 2 сек. Никакой периодичности нет, просто он двигается и вместе с этим иногда дрожит. По моему новорожденные иногда так делают, если память мне не изменяет. Это не икота точно, она у нас тоже есть, но это другое..... У кого то есть такое??????? Или что то у нас не так..... может это какие то судороги или это норм.? В иннете ничего про это написано.... Что это, девки
Привет всем! Сегодня наконец определилась с роддомом и первый раз была у врача на консультации. По прописке у меня другой роддом.... Короче, если вдруг начнутся роды и я вызову скорую они же меня отвезут по прописке,да?????? Я хотела у нее спросить, но она оказалась очень быстрой и строгой, что я не успела зайти к ней и познакомится, как уже вышла оттуда. Потом посмотрела, а она просто написала прям на самай обложке обменки "роды в 4 роддоме". Но мне кажется этого недостаточно, ведь так я и сама могу написать......
Привет всем!!!!!!! Была на узи 21-22 нед. и сказали тонкая плацента. Все остальное в норме и доплер в том числе. грят надо еще объем и другие размеры надо узнавать...... но в иннете ниче путевого не нашла.... назначили актовегин и куратил актовегин в уколах делаю, а вот курантил нехочу у кого такое было или есть отзовитесь
О бб узнала недавно_ Жалко
Чувствую из многих ситуаций вышла бы быстрее и спокойнее с вами Тут такая психологическая поддержка читаю и завидно
боевые подруги так сказать А я бедная вообще одна одинохенек была оказывается очень надеюсь что найду здесь подруг и хороший тыл