Моя козявка иногда может бодр-ть по 3-4 часа......... В таком возрасте разве так можно. я боюсь может это невро-ое что нить или взрослеет???? иногда прям хочет спать, но никак, лежит болтает, отходишь начинает хныкать. по скольку вы бодрствуете и потом сколько спите????? пожалуйстааааааааааа
привет! Девочки оч хочу купить круг, но где неужели только по интернет-магазинам??????? А в таких не продаются? Просто по иннету я никогда ничего не заказывала, боюсь обманутся или переплатить... ну это дико конечно, но это правда Подскажите В каком интернет магазине вы покупали, лично и как круг нормальный? не обманули(дырки то да се) спасибо
Привет, дорогие!!!!!! Сколько спят ваши детки днем в этом возрасте? По скольку и сколько вообще? сон на прогулке отметьте отдельно пожалуйста..... Моя по моему маловато..... Информация везде разная, по этому лучше,спросить кто сам с этим имеет дело)))))))) Практика роднее всякой теории. а ночью как спите? Спасибо
Привет! тупой, банальный вопрос: но чем вы моете, дезинфицируете т.е.как готовите ванну для купания малыша? естль ли безопасные,эффективные средства? мы пока купаемся в маленькой, а тут увидела " зыплывы с кольцами", обзавидовалась, тоже хочу......... Но наша ванна, как полегче сказать, не очень новая, боюсь там всякой бяки...... Подскажите, пожалуйста?????????
привет всем!!!!!!Нам через неделю будет 2 мес. У меня такой вопрос: у ваших деток льются слезы просто так??????? У моей когда даже она не плачет, а например просто воркует, у нее по бокам текут по немножку слезы....окулисту при медосмотре сказала, она все посмотрела и сказала , о"кей. а сегодна медсестра грит, это не очень нормально. А у вас как? Вам че говорили???
Привет,всем! Блииииииииин, ну почему я такая любопытная!!!! меньше знаешь, крепче спишь,, а сдругой стороны... Короче, седня пошла в ЖК, но моего Г не было и я зашла к заменяющему, попросила КТГ, просто типо узнать как у нас там дела... И в итоге грит ктг норм., но зайди еще к другому Г, зашла,а она: у вас вероятность нарастающей гипоксии, может госпитализация??? и это из за того что при движении ЧСС доходит иногда до 180...По моему и раньше такое бывало, но мой Г грил : это же не всегда так, иногде особенно при активном движении возможно такое... Но седня я почему то все очень близко к сердцу приняла... У меня давно такого ощущения не было, это прям как в кино: все тело аж голос начал дрожать, дыхание захватывает, все эти бумаги, справки и т.д. валятся из рук.... Незнаю что делать, Муж на работе, если бы дома был поехала бы наверное сразу в роддом. Но тут я пришла домой и судорожно начала думать и что же дальше... единственный выход узи, доплер...Позвонила в роддом, описала ситуацию и спрашиваю: как мне можете помочь, ведь уже поздно, а потом выходные, всяко у вас доплер уже до понедельника нельзя сделать, а она грит: да, вы правы, только ктг, ито если положим... На хер я туда поеду и выходные буду просто лежать, ждать понедельника... Короче нашла я платное узи, которое до поздна работает, сделала доплер и все у нас океееееееей... Блин, щас уже и незнаю, что делать и что думать. А какая диагностика точнее?????? И бывало у вас приКТГ ЧСС до 180 иногда?
ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ!!!!! ГОВОРЯТ, ЧТО НА НАШЕМ СРОКЕ(38-39 Н ) МАЛЫШКИ БОЛЕЕ ПАССИВНЫ И МНЕ ТАК КАЗАЛОСЬ НЕДЕЛЮ ТОМУ НАЗАД, НО ПОСЛЕДНИЕ 3-4 ДНЯ ИЛИ ОН БОЛЬШЕ СТАЛ ИЛИ ЧТО.... НО ОН БОЛЬШЕ ВЫПЯЧИВАЕТ КАКИЕ ТО КОНЕЧНОСТИ, ИНОГДА ПРЯМ ОСТРЫЕ ТАКИЕ, ПРЯМ СИЛЬНО ВЫТЯГИВАЕТСЯ,ДАВИТ, КАК БУДТО ХОЧЕТ РАСТЯНУТЬ ЖИВОТ... ИНОГДА БОЛЬНО АЖ ДУМАЮ, А НЕ БУДЕТ ЛИ ЛИ ТАМ СИНЯК ИЛИ ДЫРОЧКА..... А ВАМ БОЛЬНО БЫВАЕТ ОТ ЭТИХ ПОТЯГИВАНИЙ??????? И ВООБЩЕ КАК У ВАС С ЭТИМ? КАК ВАШИ ДЕТОЧКИ ДВИГАЮТСЯ?