Войти
Мама двоих (1 год, 11 дней), планирую беременность Самара

Будить на кормление?

Мама девочки (13 лет) Грозный

Не ,мне сказали не будить,только когда попросит.Я первые дни не знала будила,кормила,она потом заснуть не могла.А щас уже почти месяц,начинает уже сама просыпаться,и естественно кушать))

0
10.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

да вот и я думаю не стоит, сама попросит когда захочет

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Грозный

Конечно))

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

я немного сцеживала до облегчения молокоотсосом, но не будила

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

аналогично, подсцеживала для облегчения немного. моя вообще первые 2 недели ночью по 6-8 часов спала....эх, помню тогда так обрадовалась)) но рано радовалась...потом веселее стало

0
10.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

у нас тоже веселье началось, сегодня я вообще не спала(((

0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Насть, у меня так было....Я будила. Тогда этот вопрос очень меня интересовал и вычитала где то, что надо будить. Кормление по времени...Он бывало даже не просыпался, есл во сне.

0
10.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Я тоже Женю будила, а тут думаю не стоит...спит ребенок и пусть спит!) Тем более ее сонную не накормить, она ж грудь плохо берет, а уж сонной вообще не засунуть, она тупо засыпает)))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не будила, а как начинало болеть - сцеживала немного, что б боль ушла.

0
10.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я по требованию кормила всегда, не будила, а "лишки" сцеживала, чтобы легче было.

0
10.12.2012
Мои вторые роды Моё меню первого месяца кормления грудью

Похожие записи