Ну вот и мое первое "нельзя же так ребеночка носить, большая нагрузка на позвоничник!" Интеллегентного вида дама сделала мне замечание в метро. Вот только жаль, ее интеллегентности не хватило на то, чтобы уступить нам место.
Чисто ради интереса намотала крест на бедре робин. (Наш шарфик для него мягко говоря длинноват) Не очень удобно. Чуть полегче, чем в ССК. А в каких случаях нужна такая намотка? Еще интересует возраст. ( в инструкции к заре написано, что с 3х мес.)