Войти
Татьяна Mortsid
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
301
запись
113
друзей
2
подписчика
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
помогите выбрать
Посоветуйте, пожалуйста шарфики?
1. Самый холодный, продуваемый и мягкий. Чтоб хорошо держал годовалого ребенка - для жаркого лета и путешествий. (что посоветуете по длинне?)

Очень нравятся Индио (там есть подходящие?)
Или Элевиль с шелком (ваше мнение?)

2. Шарфик для дома. Недорогой, мягкий, не жаркий (и наверное, короткий надо?) - для засыпания.

Соответственно куплю! Предлагайте)

Всем спасибо!
3
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
каникулы!
ура ура ура!!!))) 3, 4, 5 к нам приезжает бабушка!! (моя мама) и тетя! (моя младшая сестра). а 4,5,6,7 - у всех выходные!!
надо будет сходить куда-нибудь с мужем! и сестру куда-нить сводить...Что б такое замутить? ТЦ, аквапарк, суши-бар, кино... Куда в Питере можно сводить 14-тилетнего подростка из маленького города?))
мало ест
сегодня кушали в 11:00, потом в 16:00... теперь вот опят спит и похоже надолго... да и кушаем как-то не долго и без особого желания! она правда есть не хочет или объявила голодовку? этот тот самый криз, да? что делать-то?((

пысы мы полностью на гв (без сосок и водичек)
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
огорчение
Нас из квартиры выгоняют(( Хозяйка поссорилась с родителями и решила жить одна. Договор у нас до декабря, а дальше надо что-то искать... Бесит. Специально же спрашивали, когда снимали, какие планы на квартиру, что мы хотим надолго. Вот теперь опять что-то искать, агенству платить, вещи перетаскивать, ребенка.... Вот сука!(((
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
про перепись населения
я поржала))
все видели рекламу: к вам придет переписчик?
у нас сегодня на двери подъезда объявление: уважаемые жители этого района! ваш пункт переписи находится по такому-то адресу, приходите переписывайтесь!
ну и на какую точность результатов они рассчитывают? кто туда пойдет? бабки, которым нечем заняться?
потому что я с маленьким ребенком точно туда не попрусь. муж мой тоже не пойдет - слишком занят на работе.
блин, на выборы-то не все ходят!
зажали короче нам переписчиков)))))) северная столица, мля...

апдейт ПРИШЛИ И ПЕРЕПИСАЛИ НАС)))
сосет пальчик
Вообще давно насасывает кулаки, когда голодная! просыпаюсь ночью от громкого чавкания - зайка проголодалась!)) а сегодня заметила, что сосет большой пальчик! вот только не уловила, то ли с голоду, то ли так просто... соску не юзаем, давать пока не хочу - незачем! теперь вот не знаю, не привыкнет ли она палец сосать?(((

не знаю, туда ли написала. привычка - это наверно все-таки психологическое....
Ясенька
15 лет 11 месяцев