Войти
Татьяна Mortsid
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
301
запись
113
друзей
2
подписчика
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
про ОК
правда ли, что при правильном ГВ не должно быть М где-то до года?
можно ли ОК (например Чарозетта)?
не начнуться ли М при приеме ОК?
не повлияют ли М на ГВ?

вот как-то так{#chicken}
сопли??
девочка захлебывается соплями(( ночью. как же я напугалась!!! кряхтит, плачет, потом замолкает, глаза большие, как будто дышать не может, быстро-быстро дергает ручками-ножками, я ее поднимаю, выгибается, кричит громко, слышно, что соплями давится(( прыскаю ей аквалор - проходит. а потом все нормально. и дальше ночью и днем потом...вот 2 раза уже так было(((
может не сопли....может слюни или отрыжка.....не знаю((
6
мраморная девочка
не нравятся мне паутинки у дочи на щечках(( врач назвала это "мраморностью" и сказала, что должно пройти. че-то все не проходит(( что делать? когда должно пройти? и что делать, если не пройдет? что это вообще такое?((
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
продаются качельки
кому-нибудь надо качельки GRACO ? почти новые. продает знакомый. покатались 1 раз, потом подарили какой-то чудо-агрегат, где есть все - и качельки и стульчик и прочее.
санк- петербург. возможна доставка. цена вопроса около 3 т.р. (покупали около 5 т.р.). возможен разумный торг.
2
подскажите
Для получения единовременного пособия при рождении ребенка (выплачивается в течении 10 дней после предоставления всех документов):
1. Справка с работы супруга(и) о том, что он(а) такое пособие не получал(а).
1а. Если супруг(а) официально нигде не работает – Копия трудовой книжки
1б. Если супруг(а) официально нигде не работает – Справка в собесе о том, что он(а) не получал(а) данное пособие там.
2. Копия свидетельства о рождении, возможно, бухгалтерия потребует заверить копию
3. Справка из ЗАГСа, выданная при регистрации ребенка
4. Заявление («Прошу назначить мне выплату единовременного пособия при рождении ребенка»).

интересует пункт первый. если муж генеральный директор, может он сам себе такую справку дать? или как быть?
4
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
есть ли секс после родов?
в частности после эпизиотомии.
когда? ну 2 месяца это понятно. в теории. а на деле?
и реально ли подождать столько, чтоб было не больно? или этого не избежать?
прошло 3 недели, а я садиться боюсь, (хотя вроде все нормально), а о сексе даже подумать страшно!!! (хотя хочется очень! всю беременность не было и не хотелось, а вот теперь хочется и колется))
Ясенька
15 лет 11 месяцев