Как считается, что-то не пойму.. подскажите, плиз!
Если я ушла в декрет 20 апреля, то когда отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет начинается?! С августа или сентября, с 20 числа или с того, когда родился ребенок?
Всем большое спасибо!
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Москва