а то последнее время мне ничего не хочется, настроение волнообразное, скачет, то летаю и пою, то бааах, устала, ничего не хочу. Могу поорать даже.
Я готова рожать. Я волосы покрасила, ногти подстригла, все лишнее на теле удалила (теперь чешется), брови выщипала, пакеты собрала. А ребенок мой кажется передумал рождаться, точнее не планирует она рождаться раньше срока, как все хотят. Я-то не хочу, но надоели вопросы.
Я себе тут проект придумала, сделать 30 фото до родов, ну 30 не получится, но вот несколько уже есть, несколько еще в работе, сама себя снимаю, иногда муж или Боря, развлекаюсь во время дневного сна Ильи, если не вырубаюсь спать сним.
У нас лето началось, жара, от которой в эти выходные меня раздуло как шарик и я пролежала полдня под сплитом вверх ногами. Вес остановился и даже пополз медленно вниз, так же как и живот. Был 36 см, сегодня 34 уже, сползает, но не быстро, у дочки свой темп, а я ее и не тороплю, пусть ждет свой день. Она умница, знает когда родится.
Ну и фото меня










