Как вы, наверное, уже читали, обеды и два перекуса мы даем в школу с собой. Порции, которые надо греть, собирают у детей утром, хранят в холодильнике и потом разогревают к большому перерыву. Занимаются этим специальные люди. Сегодня мы получили от них письмо ))
"Слишком сложно есть свинину, ее нужно резать. Спасибо."
Карл!! Свинину сложно было покусать бедняжечке )) А изверги-родители забыли порезать (обычно делаем).
Так вот, там еще куча вариантов возможных бед за обедом )) Оказывается, они информируют родителей обо всем.
- Сказал, что еда не понравилась.
- Не было столовых приборов.
- Дали замороженную порцию, ее слишком долго греть.
- Выбросил часть в пропасть помойку.
- Съел десерт вперед основного блюда и не закончил оное.
- Не закончил еду и убежал играть на улицу.
- Не поел нормально, тк развлекался и разговаривал с друзьями.
- Сказал, что остался голоден, давайте больше еды.
- Не отдал еду на подогрев вовремя (1 или 2 раз)
- 3 раз. Мы больше не будем греть еду, если ребенок не отдаст ее вовремя. Предлагаем использовать термос. Через какое-то время нарушения обнуляются.
- Не было ланчбокса/ основного блюда/ уронил еду.
- Ребенку был предложен горячий обед (интересно, где они их берут?), уплатите 5 долларов.
- Не было еды (вылилась, упала, сломался контейнер).
- На занятия в кружках нужно давать холодные обеды.
Уважаемые родители, мы тут стараемся обеспечить детям сервис, так что вы тоже постарайтесь )