Муж прислал, у них там с Кузьмой какие-то баталии в 5 утра.

Муж прислал, у них там с Кузьмой какие-то баталии в 5 утра.

Облетает клен. Красиво...

Старшая племянница получила права, логистика передвижений несколько изменилась, и теперь мне частенько достается этот танк. Машинка-конфетка, несмотря на размеры, очень легка в обращении.

Вы спрашивали, сколько она ест...
На входе соорудили :)

Последнее время писать стало нечего, зато эмоций через край, поэтому одни фоты.
Послезавтра 1 октября, однако. Обычно в это время уже холоднее, не в трусах ходили.


Муж, глядя на фото, сказал, что ИИ похож на меня.
Это мне комплимент типа? ))
Как у вас с погодой? У нас пока вот так.

Купила в Волмарте (читай - на самом сраном рынке) джинсы за 15 баксов. Шестого размера блеать!!! А когда-то была первый. Буду носить временно, пока жопа обратно в норму не придет.
Сегодня последний теплый день. Осень наступает по расписанию, как положено, 22 сентября.
Днем валялись в любимом парке.
