В очередной раз уронила айпэд, сходила с ума сидела 2 дня без интернета. Зато сняла очередной "день".
Дохтур вчера обнаружил раскрытие уже 2,5. Бля, мне до 31 надо дохаживать!
В очередной раз уронила айпэд, сходила с ума сидела 2 дня без интернета. Зато сняла очередной "день".
Дохтур вчера обнаружил раскрытие уже 2,5. Бля, мне до 31 надо дохаживать!
АИ задал свой первый вопрос по существу:
- А как она (ляля) вылезет?
)))
Сказала, что нужно будет поехать в больничку, на этом интерес исчерпался.

Обещала написать про почту Канады - пишу :)
Обычно отделения можно найти в шопинг моллах, очень часто они находятся в аптеках. Что такое североамериканская "аптека", я покажу в отдельном посте.

Отсидели на канадчине 2 месяца уже. Меж тем пошла 37 неделя. Однако! Пузо растет, воздуха все время хочется, сижу на улице. Че б я делала в городе, не знаю. В остальном никаких симптомов :)
АИ окончательно полюбил садик, просится в выходные. Стал есть совершенно взрослыми порциями, по 2 сосиски да по 2 котлеты. Не погорячились ли мы со следующим мальчиком? ))
До приезда мужа ровно 3 недели. Деуки, мне надо доходить!
А удар судьбы вот какой: муж поехал на свадьбу в Минск, негодяй, как он мог без меня, пойду в СП а она оказалась безалкогольной.
как я ступила на канацкую землю в городе-герое Торонто.
| 16 часов назад |
Опять, как в прошлый раз, снится одна и та же жуть. Срок уже большой, а я в России. Не успела улететь.
Приходили опять пидорасы друзья-мущщины за вторым котиком. Просидели битый час, мило болтали, все никак не могли выбрать, какого взять. Играли с ними, принесли даже мячик с собой. АИ носился тут же. Рассказывает теперь: "Дяди забрали котенка."
Вот так с самого раннего детства развращаются дети в этой стране. О судьбе котят и подумать страшно.

(фото украдено)
Махи-махи.
Ела ее в НЙ в ресторане. А вчера она обнаружилась в соседнем магазине. Купила. Буду есть.
Милая рыбка ))