Войти
Коза-Дереза
49 лет Монреаль, Канада
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
931
запись
40
друзей
403
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Прорвало

Все, два месяца - это видимо предел сидения на месте.

Ищу опять всякие поездки, билеты, отели, потирая лапками. Уже посчитала Катар на март на всех нас, и Кемпински с видом на залив губа не дура вот всего-то за 3 000 на 8 ночей )) ну это же не 30 000, за которые предлагалось в том году поселиться на Коста дель Соль ))

Досадую, глядя на карту: сколько никчемных государств с теплым морем! Вся Африка, какие-то Пакистаны и Ираны, куда не поедешь, а зимой у них купайся не хочу.

В общем, с моими бешеными желаниями жить нам в России однозначно. Тема Канады опять закрыта.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
When are you due?

Стоит куда-то выбраться, как создается стойкое впечатление, что я своей беременностью лично осчастливила всех продавцов, официантов, банковских клерков, почтовых работников и просто прохожих. Каждый норовит спросить про пузо, когда рожать да кого ждем, и...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Все для народа

Прислали счет платить за права (каждый год к дню рождения подарочек, вынь да положь 89.25).

Заодно красивую бумажечку: не соизволите ли проапгрейдить права, чтобы по ним в Штаты ездить вместо паспорта. Приятная мелочь :) Делать, правда, не буду: у меня все равно паспорт всегда есть. А вот многим людям, никогда не выезжающим за пределы континента, очень даже пригодится.

Греет душу, однако, такая забота о гражданах.

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Звериный оскал дикого Запада-2

В продолжение поста про котенка http://www.babyblog.ru/user/Mouflette/65053

Оказывается, эти мужики вместе не живут.

Один живет в Монреале, другой в Оттаве, что не мешает им быть бойфрендами.

Тот, который в Оттаве, глядя на счастье друга, тоже захотел котенка. Придет забирать скоро )))

Тоже мальчика! Вот теперь они точно воспитают достойных котов!

Я предложила маркетинг: "Котята в однополые семьи!" До такого наверняка еще никто не догадался ))

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Собираемся на роды

В больничке дали книжечку про роды у них. Решила почитать, что они там рекомендуют взять с собой, тем более, как раз вчера покупала всякие памперсы-прокладки и прочее.

2d40c34929fc2db4e6bee42d7ab25fd0.jpg

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Наследник

Ура! В королевской семье прибавление! Будет, кому служить нашим потомкам :)

(Гм, последнее предложение можно понять двояко ))).
8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Право, не знаю, как ответить

Пишут какие-то малознакомые люди на Одноклассниках, где у меня в фотографиях дай бог десяток снимков из разных поездок:

Почему ты так много путешествуешь?
Че ответить, ума не приложу. Жизнь заставляет, наверное...
АИ
15 лет 7 месяцев
ИИ
12 лет 9 месяцев