Начала уставать быстрее, чем хотелось бы. Съездила в город, погуляла, пошопилась, через 5 часов была уже как переваренная макаронина. И даже психологически не хочется никуда ехать.
Это я к чему... К тому, что сидеть мне, по-видимому, нынче в Монреале и не видать Штатов и прочего. Сама мысль - куда я попрусь - стала очень явной. Какая-то она совсем не моя, гормоны берут свое :)
Сэкономлю денег, куплю жене сапоги поедем следующим летом везде.





