Войти
Коза-Дереза
49 лет Монреаль, Канада
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
931
запись
40
друзей
403
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Заточенье

Начала уставать быстрее, чем хотелось бы. Съездила в город, погуляла, пошопилась, через 5 часов была уже как переваренная макаронина. И даже психологически не хочется никуда ехать.

Это я к чему... К тому, что сидеть мне, по-видимому, нынче в Монреале и не видать Штатов и прочего. Сама мысль - куда я попрусь - стала очень явной. Какая-то она совсем не моя, гормоны берут свое :)

Сэкономлю денег, куплю жене сапоги поедем следующим летом везде.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Текущее и про зверей

Дикая страна: седня везла АИ в садик и чуть не задавила лису (дорога по 3 полосы в каждую сторону).

У котяточек Новый год, дети поставили им 2 елки.

А еще люто заебали сопли, хочу уже куда-нибудь выезжать, а выходит, что сижу аки амеба.

А у вас что хорошего?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Расскажу-ка я вам...

Пора начинать писать этнографические посты :)

Итак, сегодня я вас познакомлю с традиционным квебекским блюдом, которое называется путИн (почти ВВП).

Оно присутствует в меню многих ресторанов...

А как оно выглядит, я спрячу под кат, и вы поймете, почему :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Текущее

Арррр!! Мушь красава пьет баварское в Мюнхене в новом рыжем Фильфигеле. У него там +30. Очередную свинью уже прислал (пост проапдейчен), у нас в Гадюкино опять дожди, болею.

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Про садик

Немного садиковых фот, воспитательница обещала сделать еще для нас. Снимала бегом, тк ребенок требовал внимания :)

Итак, АндрейИваныч изволит посещать небольшой частный садик вот в таком домике:

АИ
15 лет 7 месяцев
ИИ
12 лет 9 месяцев