Войти
Коза-Дереза
49 лет Монреаль, Канада
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
931
запись
40
друзей
403
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Беременное счастье

Ребенок в саду, обожралась малиной и арбузом и ложусь спать днем. На вечер уже замаринованы стейки для барбекю, будут гости. Не родить ли нам третьего ради такого прекрасного многомесячного канадского ничего не делания?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Бэба и Бебешка

Обожаю здешних open-minded людей. Называем АИ бэбой, он тут же стал бэбой для всех. В садике у него есть девочка Диана, которую тоже никто по имени не зовет, а зовут Бебешка (от bebe). Это ли не прекрасно! :)

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Би-би

Ну охота же и тут выпендриться. Понты сегодняшние из инстаграма.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Плохо и хорошо

Срань редкая - этот ББ, мобильная версия особенно. Фотографии цепляет вниз головой. Так что ниче не покажу тут, тока в инстаграме. *** АндрейИваныч согласился ходить в садик, вчера ему понравилось. Утром возражений не было, доехали спокойно. Я свобооодее...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
La pivoine

Ну блин, как же приятно тут быть :) Пришла соседка, божий одуван, еле ходит, принесла для меня пион. Говорит - для мадам, ожидающей бебе :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Home sweet home

Как же хорошо приехать домой. Все так спокойно, просто, комфортно. Родные места, вкусы, запахи и звуки.

Отправили АндрейИваныча в садик, страшно за ним ехать )) скажет: родители, ВЫ ЧО?! Сами продуктивно нашопились, купили мужу гору вещей, а мне одни носк...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Вести с полей

Прилетели наконец-то. АндрейИваныч супер-молодец, хоть и мало спал в дороге, но вел себя достойно. Заныл только последние полчаса перед Монреалем. Особенный педагогический успех: всю дорогу просился сам в туалет (обычно вне дома мы его водим сами)

Свисс - как всегда Свисс, подарили очередной плюшевый самолетик, игрухи и сумочку. Как же приятно лететь уже там, где нет соотечественников, которые начинают толпиться в проходе, как только самолет приземляется, и тд.

Умираю от джет лэга и в который раз клянусь, что я никогда в жизни больше не попрусь в такую даль. 3 часа до Цюриха - это было бы достаточно, а вот 7:45 до Монреаля можно было уже исключить. Дотянула вчера до 8, а АИ свалился в 6 вечера (по-нашему в 2 ночи), поэтому встал ровно через 8 часов и пожелал играть :)

Никуда еще не ходили, поэтому вся радость от встречи с родиной пока дремлет. В деревне Гадюкино дожди, воздух офигительный, птицы орут, хорошоооо! 5 котяточек - мимими!!

Вотъ.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Созрел очередной пост для СП )))

БГГ ))

Девочки! Пешу а на глазах слезы! Мой муж меня савсем не ценит!

Дело в том, что в июне мы едим в Канаду, мы с сыночком там остоемся, а он едит обратно. У нево пересадка в Мюнхине сутки, он пойдет гулять по городу, пока мы там без него грустим!!! И он забранировал там себе отель Кемпински! У нево есть возможность бранировать по спец-цене.

А раньше в мае я еду в Берлин отдахнуть и там я забранировала только лишь Бест Вестерн, это всго 4 звезды!! Я непонимаю не ужеле беременная жена не заслуживает большего??? Не ужеле он будит прохолождаться в шикарних отелях, пока я буду ютиться в каких-то дурацких???

Девочки! Как его проучить? Я неразговариваю с ним, уже 2 дня а он и рад, играет в свои таньчики и пьет пиво! Как его заставить уважать жену и будующего ребенка?!

АИ
15 лет 7 месяцев
ИИ
12 лет 9 месяцев