Ох, как давно я не писала...не то, что нет времени, его катастрофически нет!!
и это неправда(( Хрюшкин ходит в садик, а я на работу (свою первую работу! диплом в марте:(( )
Не могу скинуть фотки на комп. ни с телефона, ни с фотоаппарата
а все потому что вирусы!! и не могу от них избавиться(( А столько всего хочется показать, рассказать..
Во-первых были мы в больнице, т.к. уже просто звонили и спрашивали куда мы пропали, а никуда, просто меня не очень устраивает наш новый врач. Она ооочень молодая, мне кажется она только только закончила институт. Хотя она, как и я за безвредное лечение, т.е. антибиотики в крайних случаях, ничего вредного, сплошная гомеопатия. НО У НАС БЫЛ БРОНХИТ! осложнение после аденовирусной инфекции, которую мы долго, долго лечили. Кашель не проходил месяц почти. В итоге мы пошли к заведущей. Вылечились. У нас нет АКДС, заменим её платной вакциной. 22 на прививку, надеюсь не успеем простыть и т.п. А так мы здоровы, в год и 9 мы весим 13, 370 и 87 см. Сказали нам, что мы кабанчики)) и с детьми 2х, 2 с половиной лет почти одного роста и комплекции
Очень уж хочется свозить малышу на море..и наверно мне это удастся)) осталось подкопить финансы, а для этого работать и работать, но ничего

совсем я обленилась( не записываю ничего, фото на память не выкладываю( а все потому что сдала госы на 5, набрала кучу работы и разгребала) но теперь 5 месяцев баласта)))))) диплом аж 23 марта)))))))))))) те, кто нас потерял, не теряйте, мы с вами, смотрю, читаю)

1. Куртка D&G, в отличном состоянии, внутри стеганая 2000р. (в фирменном пакетике
), хоть и написано, что на 12-24 мес. нам в годик была уже впритык

Вот тебе и садик. Не успели долечить мононуклеоз, который нам друзья привезли с Филлипин(чтоб их!!! до сих пор злюсь, что молчали, что болеют и пришли в гости!!) как у нас новая болячка:(
Аденовирусная инфекция-фарингоконьюктивит,дерматит,средней тяжести, реконвалесцент инфекционного мононуклеоза.
Как его укрепить? иммунал, апельсины, лук, чеснок? Может есть проверенные средства..
Так соскучилась!!! И было столько моментов и спорных вопросов. когда хотелось написать, спросить совета..а не могла( выдирает этот хрямзик шнур из розетки и все( А теперь мы в садике
. Неделю назад пошли, 1 день прогуляли, точнее проспали. А сегодня бабуля поехала в сад, а ей говорят идите, спит уже почти))))))))) о чудо!!! если что позвоним..не звонят, значит все гуд) я успела отдать документы на загранпаспорта,погладить, сварить суп, поджарить сырников и что не маловажно! поработать) а то с этим садиком в 10 вечера я уже не але, а работа стоит.
Чего у нас нового...все) Сына такой умничка)))) все понимает, все показывает, все книжки знает, животных и т.д. Не болтаем..точнее мало( но я вижу как он копит словарный запас) так что ждем..Надо сходить в поликлиннику, за справкой и вообще по врачам, а так неохото( там такой бардак и неорганизованность, так раздражает (хотя кому рассказываю). Ну и фото . Всех любим, целуем, смотрю ленту;) 














не теряйте!! мы всех читаем и любим! сегодня пост)))))