Нужен торт на годик мальчику к 31 августа (вторая половина дня - вечер). Если ЮЗАО или есть возможность доставки до метро Беляево, то можно к утру 1 сентября (до 11 утра). Праздновать будем 1 сентября.
Дизайн как этот
или этот 
но вместо пинеток скорее всего мишку в стиле me to you, имя (Кирюша) цветными кубиками сверху, вокруг тортика по низу игрушки из разноцветной мастики (пирамидки, кубики, неваляшки и пр)
Торт на 18 человек, может быть придется делать 2 яруса. Возможный альтернативный вариант примерно как этот (с некоторыми изменениями)
